Когда меняешь карту на олх долго ждать обновление ?
Изменила карту такое пишет
Кристина_82• 23 мая 2022
Мне кажется там вообще какой-то массовый сбой. Я захожу в раздел олх доставка, и не показывает ни одной моей сделки. Ни ранее закрытой, ни той, по которой жду отправку...
Кристина_82• 23 мая 2022
Ответ дляiroman
У меня то же самое сейчас!
Я письмо с жалобой в поддержку написала конечно, но думаю это что-то массовое и надеюсь, что поскорее поправят. А деньги оплачены, а в приложении - дуля с маслом)) у меня с олх доставкой такое впервые))