Love more• 24 мая 2022

Девочки уместно под пальто кроссовки?

Или только классика?
tolmachovvv• 24 мая 2022
Извините, но где здесь пальто????? Огрызок непонятно чего ((
riabika_vika• 24 мая 2022
да, но лучше такие не крупные, беленькие кеды)
иркин• 24 мая 2022
Це більше на плащ схоже
ИннусичкаЯ• 24 мая 2022
Це плащ,ношу оверсайз пальто під кроси,під такий плащ кеди більше підійдуть,і джинси палаццо
Ira759• 24 мая 2022
Під тренч, так. Не бігові, звичайно. Я б білі шкіряні кеди взяла.
Ворона• 24 мая 2022
Если вы планируете его купить - то этот тренд неактуален. Но если он у вас в наличии и надо носить - то кедами вполне.
Ворона• 24 мая 2022
Тренч *
Medichi• 24 мая 2022
Тренчи подобной длинны уже давно не актуальны
автор Love more • 24 мая 2022
Ответ дляMedichi
Спасибо тогда брать не буду
Oleksa1551• 24 мая 2022
Ответ дляtolmachovvv
Удалено администрацией...
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляLove more
Спасибо тогда брать не буду
У меня когда-то был такой купила в хумане за 10 гривен - так и не носила - выкинула лет 10 назад
natali-11.• 24 мая 2022
Сейчас живу в Таллине. И как мне нравится их ’мода’ . Никто ни на кого не смотрит. Девушки ходят в деловом костюме +кросовки (разные) и розовые,белые,беж, серые и с большими буквами Найк,Адидас.
Тоесть главное удобно. У всех разные стрижки, цвет волос, сумки . Тоесть вообще не видно какая мода, просто все абсолютно разные и по своему индивидуальны. Образов море. И всем все равно, как ты одет.
Иногда смотришь молодая девчонка а вроде из журнала 2000х.