Манька Галченок• 21 января 2014

Мошенничество?

Подскажите, может я ошибаюсь и зря думаю плохое на человека.
Девушка покупала у меня вещъ на Сландо , я дала ей номер карты, ФИО тел.

Она написала деньги перевела,   " с ним вы идете в банкомат и вводите контрольный номер и денюжку получаете)
Вставляете карту , вводите пин-код, выбираете "перейти к другим операциям" потом "центр денежных переводов" следующее "получить перевод" потом тип перевода "PrivatMoney" в следующим окне указываете код который я вам написала , выбираете валюту перевода потом сумму потом "получить перевод " и все ! это зачисляется на вашу карту ) простите что так просто первый раз) потом с карты вы снимаете деньги) напишите а то я волнуюсь дошло ли)"

Деньги на карту не поступали, в Приват 24 прихода тоже нет. Она звонит без перерыва и клянется , что все перевела и мне просто необходимо сходить в банкомат и сделать все как она написала.

Аноним_582• 21 января 2014
конечно! сидите дома.

Аноним_576• 21 января 2014
чек пусть предоставит или выписку об отправке вам денег.
Аноним_582• 21 января 2014
пусть предоставит доказательства
Хомяк с пастой• 21 января 2014
мошенничество. Если сомневаетесь, зайдите в приват24 и у оператора спросите, развод или нет.
автор Манька Галченок • 21 января 2014
Конечно не пойду, но зачем звонит уже пол дня?
Кы-ы-ы-ця• 21 января 2014
позвоните в приват, спросите
Аноним_576• 21 января 2014
скорее всего что мошенничество.

Оченьценная• 21 января 2014
мда... звоните в банк, чтобы убедиться. Но думаю точно развод, что это еще за походы к банкомату? вообще уже офонарели
Аноним НаВсеГда• 21 января 2014
ПРОЩЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ В БАНК И УТОЧНИТЬ,ЕСЛИ ПРИВАТ ТО 3700 С МОБИЛЬНОГО БЕСПЛАТНО
Артура Пирожкова• 21 января 2014
а как они на карту могли вам поступить, если человек отправил перевод ПРИВАТМАНИ???
oksasha• 21 января 2014
100% мошенница!!! известная схема развода!
Оченьценная• 21 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
добивает, авось сдадитесь
Подтяжка• 21 января 2014
Даже не вздумайте! неужели вы еще не в курсе этого развода?
Аноним_576• 21 января 2014
телефон барышни в студию. может сейчас найдем его в списках.
Фиона Шрековна• 21 января 2014
О Боже, мне тоже звонили но я тлф не дала по боялась. ведь мошенники рядом, мне тоже со сладно, бегите провертеть.
Фиона Шрековна• 21 января 2014
Ответ дляoksasha
100 %.
Артура Пирожкова• 21 января 2014
она дала Вам номер перевода? если да, то идите в отделение Привата к кассиру и говорите, что хотите получить перевод от такой-то такой-то на такую-то сумму и называете номер перевода! Вот и вся проверка... Если перевод был, то кассир его выдаст вам...
Весенний Марафон• 21 января 2014
Думаю развод 100 % - просите письменные доказательства, чеки выписки...... и в банк звоните
автор Манька Галченок • 21 января 2014
оператор Приват банка сказал, что мошенничество

Люблю Поумничать• 21 января 2014
какой прямой развод
автор Манька Галченок • 21 января 2014
Девочки вот информация о ней, будьте бдительны
Город Харьков, Отделение N38 просп. Косиора, 184 , Кизим Юлия Сергеевна, +380661327584 *)
Кто крайний?• 21 января 2014
Какая сумма интересно? Раз она так настойчиво звонит. а вообще можно былоб попробовать как она сказала, только если у Вас на карте 0 и доступа к кредитным средствам нет.
Аноним_576• 21 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
ну вот и всё выяснилось. хорошо что не повелись на развод.
Артура Пирожкова• 21 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
номер перевода Вам дали? назовите его оператору!
Девальвация• 21 января 2014
я тоже получала перевод по номеру, но в другом банке и без карты. просто пришла к кассиру и сказала, что на мою фамилию был перевод по таком-то коды. выдали и всё. по паспорту, конечно.
Артура Пирожкова• 21 января 2014
Ответ дляДевальвация
ну вот хоть еще один адекватный человек в темке появился... а то все, как прокаженные кричат РАЗВОД!!!
Аноним_576• 21 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
автор уже позвонила в банк и уточнила. оператор Приват банка сказал, что мошенничество
popova_vip@mail.ru• 21 января 2014
У меня было также и тоже на сландо.Шубу купить хотела.Разводняк полнейший!!!!
Непогодка• 21 января 2014
развод
пошлите ее , и скажите что уже все в курсе ее махинаций
Гага Газу• 21 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да! и никаких банкоматов! только в кассу!