Единая страна!• 24 мая 2022

Мне нравятся девушки, где их искать? Где знакомится?

Ещё в 2018 году я поняла, что мне нравятся девушки, но поддавляла это.
Думала об одной девушке тогда, появилась романтика к ней, но я не созналась,скрыла.
Сейчас я приняла это в себе(в 2021), но где же искать? Где найти?
Оцененная• 24 мая 2022
Тиндер, раздел лесбиянки
автор Единая страна! • 24 мая 2022
Ответ дляОцененная
Тиндер, раздел лесбиянки
Сидела там, абсолютно тихо, ни лайка, ни сообщения
Только пары писали
Allemagne• 24 мая 2022
Поищите тематические форумы.
Планшетница• 24 мая 2022
Пошерстите инет) онлайн знакомства для лесби в Киеве, например - вбейте в поиск и ищите. Также в каждом крупном городе есть заведения, которые негласно считаются местом встречи ЛГБТ-тусовки. Опять таки, почитайте форумы и узнаете.
Ну, а если практически, то Баду, чат Бизарр и любые сайты знакомств. Указываете свои предпочтения или выбираете соответствующую чат-комнату.
Стесняться точно не надо, хорошо это или плохо, но скрывать свою ориентацию сейчас не принято) Так что вперёд, красотка!
После шести ни-ни• 24 мая 2022
Здравствуйте. Можем пообщаться)
Вот мой мейл alibannassa@gmail.com