Юля Неюля• 24 мая 2022

Купили марку сегодня?))

Все-таки больший тираж делает свое дело)
Намного проще онлайн купить эту серию, чем предыдущую)
Кто купил, кому подарите?)
Или оставите в наследство?)))
lusi1804• 24 мая 2022
на Розетці купила 1 лист, але дуже важко мені це вдалося, дуже велике навантаження було на сайти, мабудь з 20 спроби вдалося..

tannua• 24 мая 2022
Ответ длясоняшка
то, что дороже это с благотворительным донатом
Те что дороже другой номинал
tannua• 24 мая 2022
Ответ длявиканастя
Не пойму, чего цены разные на 6 штук?
Разный номинал
Anicha• 24 мая 2022
Ответ дляShoosha
Расскажите пожалуйста тем, кто не в теме, зачем эти марки? Вчера человек 100 в очереди стояло за марками на укрпочте? Их перепродают?
Первую марку перепродали с бешеной накруткой на ebay, olx и пр.
Вчера поступила в продажу вторая марта их этой серии. Все (кто не филателисты) надеются обогатиться также.
ikudria• 24 мая 2022
На касте есть сейчас в наличии, бросайте в корзину, а потом глюки с оплатой, но успешно.
Елена1265• 24 мая 2022
Вроде купила. Деньги списались, но сообщений не приходило
zayka.• 24 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Если деньги сняло, то да)
Ждите смс от Укрпочты через 3-7 дней
Дякую
Елена1265• 24 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
На Розетці вийшло купити, знайомі на Пром купили.
И на касте
Просто Галюня• 24 мая 2022
Ответ дляMammoth
Ні, без донату.
На якому це сайті? не бачу

Просто Галюня• 24 мая 2022
Дякую,автор, зранку не змогла знайти, а тепер купила з донатом
Bang• 24 мая 2022
Ответ дляzayka.
Дівчатка скажіть будь ласка у мене через касту дані я ввела далі гроші з карти зняло і все з сайту викинуло . Що тепер ? Я їх купила чи ні? Які мої подальші дії? Дякую
дивитесь у кабінеті в себе
mirka-milka• 24 мая 2022
Ответ дляПросто Галюня
Шо значить з донатом?
І це не такі ,як перший раз?
Green14• 24 мая 2022
дякую за тему автор. купила на подарунок іноземцю, який дуже допоміг моїй родині. Він у захваті, дуже хотів її.
Альфочка88• 24 мая 2022
Ответ длявиканастя
Не пойму, чего цены разные на 6 штук?
Разные номиналы у марок.
ekatyuha• 24 мая 2022
че отличаются эти марки Аркуш ’Русскій воєнний корабль … ВСЬО! Смерть ворогам!’ W и Аркуш ’Русскій воєнний корабль … ВСЬО! Смерть ворогам!’ F В касте цена 132 грн и 69, не подскажите?
Тетяна23• 24 мая 2022
Ответ дляekatyuha
Послухаю, теж цікавить
итн• 24 мая 2022
Ответ дляekatyuha
Отличие - одни по Украине, вторые международные, поэтому цена разная. А цены отличаются на теже листы, только к стоимости марки добавляется сумма на благотворительность ЗСУ.
Omerta• 24 мая 2022
вроде заказала на касте, посмотрим)
хз зачем, правда, ну пусть будет, 3 месяца была без шопинга
ИринаКа• 24 мая 2022
Мені теж вони не потрібні, але буду зберігати, як пам´ятний мерч, бо війна все одно має завершитись. Нашою Перемогою, звісно

Omerta• 24 мая 2022
Ответ дляekatyuha
W - по идее международные
Mammoth• 24 мая 2022
Ответ дляПросто Галюня
На якому це сайті? не бачу
Каста, застосунок)
Елена Шадура• 24 мая 2022
Каста,ніяк не можу оплатити,висить в кошику...
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляПросто Галюня
На Касте есть без доната)
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляGreen14
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляЕлена Шадура
С приложения попробуйте)
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляtannua
Те что дороже другой номинал
Есть по 69грн по Украине, за 132грн международная)
А те, что дороже, это стоимость марки + донат для ВСУ
awso1977• 24 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
1. Укрпошта https://postmark.ukrposhta.ua/
2. Розетка: https://rozetka.com.ua/seller/ukrposhta
3. Каста: https://kasta.ua/supplier/dd38c2f9-2796-4947-a11d-...
4. Пром: https://ukrposhta.prom.ua/

Ліміт однаковий - 2 листа по 3 марки на 1 замовлення. Також є можливість додати благодійний внесок на ЗСУ.

В цих Інтернет - магазинах Ви зможете також придбати футболки, світшоти, магніти. А для того, щоб придбати футболки (офіційні - а не той контрабас, який рекламують деякі політики) можна теж скористатись сайтом нашого партнера Інтертоп https://intertop.ua/ua/deals/6542/

там тільки футболки, марок там немає :))

Тож чекаємо Вас і тримаємо оборону на усіх фронтах ;)
Дякую величезне від мене! Нарешті хоч деь замовила, маю надію, що отримаю!
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляawso1977
В телеграмме есть канал Смилянского - директор Укрпочты)
Он там постит всю информацию быстрее всех
Тетяна23• 24 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
А як називається?
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляТетяна23
А як називається?
https://t.me/igorsmelyansky