Юля Неюля• 24 мая 2022

Купили марку сегодня?))

Все-таки больший тираж делает свое дело)
Намного проще онлайн купить эту серию, чем предыдущую)
Кто купил, кому подарите?)
Или оставите в наследство?)))
tannua• 24 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Есть по 69грн по Украине, за 132грн международная)
А те, что дороже, это стоимость марки + донат для ВСУ
Ну я это и имела ввиду 132 - международная , у нее другой номинал

nnnnika• 24 мая 2022
Автор, дякую, теж купила марки, листівки і конверт
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляnnnnika
artushik• 24 мая 2022
На Касте без проблем купила в подарок друзьям, там много и без наценки.
На розетке удалось купить с 3 раза, быстро заканчивается. Детям запасла в подарок по листочку из первой и второй серии с кораблем. Вырастут- подарю)
Апель-синка• 24 мая 2022
Я пыталась купить на отделении Укрпочты, это был цирк.
Люди писались на списки с утра. Хватило первой тридцатке. Стояло больше 170 чел. по списку. При этом бабулька в 50х числах напала на девочку впереди, что она якобы не стояла, а сказала кому-то там прорвёмся. Но я просто за этой девочкой записывалась и видела их как раз. В общем, разнимала драку мамы этой девочки и бабки, которая кидалась на подростка лет 14, обзывала и проклинала. А мама естественно вызверилась на бабку, что не смей трогать моего ребенка.
У меня был шок. Как будто последний кусок хлеба отнимают.
В итоге купила конверт и открытку за 16 грн. и спокойно ушла. Народ еще оставался и требовал показать накладные, сколько марок они получили
artushik• 24 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Зайдите на сайт Каста- абсолютно спокойно купите за 5-10 мин, попивая кофе в комфорте.
Я тоже наивно пыталась купить в отделениях- оббегала 6 штук, по 0. В сети легко и просто вышло.
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляartushik
Теперь главное, чтобы марки всем пришли)
В прошлый раз у многих их украли на почте, просто вытащили с конверта.
Сейчас пишут, что стали возвращать оплату онлайн и аннулировать заказы
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляartushik
У меня из первой серии только 1 листочек, мне придется заводить одного ребенка
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Я тоже вчера была на Главпочтампе у себя в городе, это был шок для меня и стресс))
Чуть ли драться не начали из-за марок, так орали все
В помещении душно, человек 500 было на 50кв.м

artushik• 24 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
У меня сначала родились 2) а уже потом пошли марки, пришлось искать для двох. Иначе будет война ’за пряники’)
Тетяна23• 24 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
https://t.me/igorsmelyansky
Дякую
mirka-milka• 24 мая 2022
Ответ дляartushik
А вам заказ на Касте подтвердили ?)
Не все так просто,сейчас пойдет аннулирование ,возврт денег )
автор Юля Неюля • 24 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
А вам заказ на Касте подтвердили ?)
Отож, слишком подозрительно все)
Марки до сих пор есть в наличии, быть такого не может
mirka-milka• 24 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Отож, слишком подозрительно все)
Да,мне тоже удалось там заказать ,но сомнения ,что подтвердят
inspired• 24 мая 2022
Девочки, а кто-то видел магнитики вживую? Марок и открыток в продаже уже не вижу, может хоть магнитик куплю.
Апель-синка• 24 мая 2022
Ответ дляartushik
Уже заказала, дождёмся 28, а то и вправду поотменяют заказы.
IrinkaFran• 24 мая 2022
Ответ дляinspired
На касте есть марки
Olika• 24 мая 2022
На Касте всем подтвердил заказ продавец Укрпочта (там есть отслеживание заказа)?
Апель-синка• 24 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Отож, слишком подозрительно все)
Должна быть вторая волна продаж, 27 мая.
Возможно, продадут подавшим заявки, а может и нет.

inspired• 24 мая 2022
Ответ дляIrinkaFran
На касте есть марки
Оно мне пишет ’превышен лимит запросов’ и выдает ошибку. Ну их. Схожу завтра в отделение. А вдруг туда завезут)
автор Юля Неюля • 25 мая 2022
Ответ дляinspired
Больше не будет продаж в отделениях, остальное уйдет заграницу.
Написал об этом директор Укрпочты.
Скачайте приложение Каста и купите, только там уже ничего не осталось
автор Юля Неюля • 25 мая 2022
Ответ дляOlika
Никому не подтвердили еще
автор Юля Неюля • 25 мая 2022
Ответ дляinspired
Магниты продают на почте в отделениях
inspired• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Написал об этом директор Укрпочты.
Так не дало оформить заказ. Ну и ладно, переживу.
inspired• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Магниты продают на почте в отделениях
На розетке, вроде, можно заказать на отделение, но там нет ’живых фоток’. Ладно, посмотрим. Может хоть на них аншлага не будет)
автор Юля Неюля • 25 мая 2022
Ответ дляinspired
Сейчас марки и конверты, открытки, магниты можно купить на сайте Укрпочты.
Только оформляется по 1 наименованию на доставку)
Они решили нажиться на доставке
inspired• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Они решили нажиться на доставке
Мда, прикольно, конечно. Вот же ... этот их директор Особенно весело когда доставка стоит больше покупки.
автор Юля Неюля • 25 мая 2022
Ответ дляinspired
Та зачем вам те магниты заказывать там, они продаются на каждом отделении почты и на олх их полно)
Через олх доставку бесплатно
IrinkaFran• 25 мая 2022
Ответ дляinspired
А я нажимала раз 30 и сработало 😂
iroman• 25 мая 2022
Ответ длясоняшка
то, что дороже это с благотворительным донатом
За 69грн марки по Украине, за 131грн международные.