Olgaooj• 24 мая 2022

Какие же все таки у нас добрые и отзывчивые люди! Украинцы- невероятные❤️

Я уже создавала несколько тем, что денег нет, работы нет, мы с ребёнком в селе без копейки, ребёнок постоянно болеет, слабенький он всегда хватает вирусы и все чаще случаются сильные приступы астмы.
В прошлой теме я написала о том, что не знаю, что делать, где найти заработок чтобы прокормить сына и просила может быть кто то поможет с удалённой работой , плюс нужно было купить обувь и одежду, так как со всего вырос ((( Одна чудесная женщина выслала нам совершенно новые вещи, спортивный костюм, джинсы, штанишки, несколько футболочек, рубашечку, кроссовки, майки! Сказать, что мы с сыном были в шоке это ничего не сказать!!! Вещи очень красивые, новые, ребёнок делал примерку несколько раз, так ему все понравилось😭 Его счастью не было предела!!! Он все время говорил « Мама, я в шоке, это все мне подарила совершенно незнакомая тетя»? Вообщем я до сих пор под впечатлением, какие все таки у нас добрые, человеческие люди🙏🙏🙏 Решила поделится с вами нашей радостью🙏🙏🙏
Спасибо всем, кто делает добро, оно вам вернётся в стократном размере🙏 Украинцы- невероятные ❤️
Черт• 24 мая 2022
Человек вообще, умное существо, от природы, анализирует, сочувствует...
Жаль что такие люди, далеко не все ((
Сын пусть выздоравливает!
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Удалено администрацией...
Bonya_A• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Удалено администрацией...
Не потрібно всіх під одну лінійку. В кожній частині країни/світу є різні люди. Наприклад Ви. Що таке зу? Захід України? То майте повагу і пишіть назву країни з великої букви
olgabaluta• 24 мая 2022
Автор, это Вы писали, что у Вас кошка и собака? 🐕‍🦺 Могу Вам выслать еду для животных! Личка у меня не работает, пишите тут, пожалуйста!
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Удалено администрацией...
Да, это точно. Работаю с девушкой, сдаёт квартиру в Ужгороде, в Словакии живет бесплатно, получает пособие, не снялась. Гуманитарку берет. К счастью с 1 июля лавочка прикрывается)
Наша_русофобія_недостатня• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Удалено администрацией...
А мене пускали пожити безкоштовно!
І багатьох інших теж
elenze66• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Удалено администрацией...
А в скільки безкоштовно живуть, ви би знали. Зайдіть на ОЛХ і подивіться ціни. Є на любий гаманець. І для чого в хорошій темі помиями людей обливати.
Mira29-c3c3• 24 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Яку б не створили тему ,завжди знайдеться така пані,якій все недобре на заході України.
Веснушка5• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Удалено администрацией...
Ну давайте откровенно, таких людей единицы, но з-за того, что все эти случаи мусолятся, создаётся впечатление что так везде.
Я снимаю квартиру здесь и за очень приемлимые деньги, кроме того, местные помогли в самом начале с поселением, другие мои знакомые - такая же история. Так что не нужно обобщать, жадных неадекватов везде хватает, но это не значит, что все козлы. В целом, считаю как автор, украинцы добрые и щедрые, а главное искренние
автор Olgaooj • 24 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Да да, кошка и собака у нас! Были бы вам очень благодарны!!
olgabaluta• 24 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Напишите, пожалуйста, адрес НП. Но смогу отправить не раньше пятницы!
PAJAMA ROOM• 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Люди різні кругом
Мій орендатор на заході України не підняв ціну, знайома там же допомогла купі людей знайти доступне житло, безкоштовне в тому числі.д
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляВеснушка5
А ещё кляузники))
автор Olgaooj • 24 мая 2022
Ответ дляЧерт
Жаль что такие люди, далеко не все ((
Сын пусть выздоравливает!
Спасибо вам!
Brilliyantik• 24 мая 2022
Я рада за вас, автор! О души! )) Но не согласна с общим посылом. Я добрая лохушка, помогала, помогаю, буду помогать. Помогаю не за спасибо, не за то, чтобы мне пришло взамен что-то. Просто не могу пройти мимо. Как в песне’ твори добро не за красивое спасибо услышавшего тебя рядом’... Но мне никто не помогает. Хоть я очень нуждаюсь в помощи... Не могу с вами согласиться, автор! Не все добрые и хорошие у нас...
asjaua• 24 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Я зі сходу (Лисичанськ) місяць назад лимони у нас коштували 125 грн/кг, капуста 75, м´ясо окіст та сало 300, а таксі, яке брало раніше 100 грн , за той самий відрізок хотіли 800-1000. Мабуть зі Львова понаїхали ті всі продавці та воділи)))
snejs• 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Только в Словакии прикрывается?
asjaua• 24 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
А ещё кляузники))
чистоплотные просто, грязь не любят
Bonya_A• 24 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Пані це інтелігентна жінка, а то ’вечнонедовольнаягражданочка’
ПахлаваМедовая• 24 мая 2022
Ответ дляasjaua
чистоплотные просто, грязь не любят
Удалено администрацией...
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Люди різні кругом
Согласна, разные. Мы с мужем тоже бесплатное жилье предоставили людям, совершенно неудобно было брать деньги у людей , которые лишились всего, ещё и с маленькими детками. Но есть реальные уникумы, которые сейчас наживаются, к сожалению не единичные случаи
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляsnejs
Только в Словакии прикрывается?
Не знаю
PAJAMA ROOM• 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Так, але такі є кругом.
Оль_Вія• 24 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
то генетичне, від дідів-яструбків і НКВДистів
Оль_Вія• 24 мая 2022
Ответ дляasjaua
чистоплотные просто, грязь не любят
+1)
Оль_Вія• 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
У нас на Калиновій Слободі в 2014-2015му цілі під’їзди в новобудовах були викуплені приїжджими. Вгадайте, де найдорожчі для здачі квартири були у березні-квітні? і не встидались зі своїх колишніх ’зємєль’ дерти втридорога.
А їх ’зємєлі’ з випученими очима і піною з рота і по сьогодні верещать, що то ’западная на них наживается’
Brilliyantik• 24 мая 2022
Ответ дляasjaua
Мне кажется, месяц назад я вам писала тоже в какой-то теме... Ник ваш кажется знакомым... Мой крестный на Байдукова, на Мельникова так и остался... Я очень рада, что вы уехали!
asjaua• 24 мая 2022
Ответ дляОль_Вія
Як одна мені написувала що бандерівці заставляли її бабу їм чоботи цілувати щоб діда не вбили, а на питання що її дід робив на ЗУ зависла.
Be_good• 24 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Ви так написали, ніби радієте, що «лавочка прікриваєтся». Чи справді радієте? То з ваших грошей їй виплати дають? Хитра дівчина, але що за манера заздрити та гроші чужі рахувати…
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Ответ дляBe_good
чему завидовать? Тому что не хватает ума нормально зарабатывать, а не таким путём, или тому что она безумно рада ежемесячным выплатам в размере 90 евро, живя с чужими людьми , в чужой квартире?