Saudade• 24 мая 2022

Дурка в военкомате

Знакомого позвали, он решил по месту провериться, чтобы не ехать через сто земель.

Приехал по месту жительства, в хамской манере сказали, проверять не будут, едь по месту прописки.

Прошел медкомиссию хоть по месту. Знакомый жуткий гипертоник, так и поставили высокое давление, как и посчитали.

Поехал.

По приезду его опять в хамской манере обвинили в том, что он дал взятку, чтобы ему записали гипертонию.

Сказали перепройти комиссию, а пока домой.

Поехал.

Потратил на все про все 6000 грн, которые одолжил, потому что нет денег, но есть еда хоть - деревне живет.

Послушал хамство.

Вот и вся история. Просто поделиться.
Не ангелы• 24 мая 2022
на что потратил 6000 грн?

Natatashka• 24 мая 2022
В какой деревне? В Украине нет такой административно-территориальной единицы. Палитесь на ровном месте. Хотя в хамство на местах верю, конечно
Не ангелы• 24 мая 2022
а как Вы так интересно текст написали с пробелами?
чир• 24 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
на что потратил 6000 грн?
дал взятку, чтобы ему записали гипертонию
KateFrosty• 24 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Cntr C Cntr V - а як по іншому ? ;)
Пенсіонер• 24 мая 2022
Удалено администрацией...
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
на что потратил 6000 грн?
На дорогу(

автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Живет в деревне, ехал в ближайший город.
Счастливый магазинчик• 24 мая 2022
Та они там ( в смысле, работники военкоматов ) как на подбор взяты ! Хамство через одного.
Когда то относила дело мужа, он не успевал, так с проходу такой ор начался на меня, что я была в шоке! И это женщины, которые сидят в канцелярии.
Что уж говорить о других’ работничках ’, которые непосредственно связаны с обследованием людей!
У них все годные, все здоровые как лоси, все должны, и всем есть занятие 🙄
Обитель зла какой-то !
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Энтер «ввод».
iirbis• 24 мая 2022
В чому дурка? Хамити можуть будь де - лікарні, пенсійному , в черзі.
Не ангелы• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Энтер «ввод».
а для чего?
ДевушкаЛав• 24 мая 2022
Ответ длячир
Он вертолетом летал?
P.s. Сори, не Вам
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляiirbis
Що не міг привязатись адекватно до місця проживання і пришлось ганять за свій кошт по місцю прописки.
ДевушкаЛав• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
На дорогу(
Он вертолетом летал?
elenze66• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
На дорогу(
Він що, в Париж їздив ? Де це в нас з села до міста дорога коштує 6000 грн ?
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Он вертолетом летал?
P.s. Сори, не Вам
Ездил в то время, когда бензин на пике был, вот и ушли деньги. Зол неимоверно.
Masushki2• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
а разве сейчас не дороже бензин ?
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
а для чего?
Это чтобы было удобнее читать текст, вот там ввод справа, когда нажимаешь:

Вот так.

Татьяна-bfd8• 24 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Потому что скопировала где то)
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляelenze66
Можу запитати в нього і розписати подробно для вас)
PAJAMA ROOM• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
У нас ’деревень’ немає.

Хочаб підчитали про адміністративно-територіальні одиниці в Україні. Некомпетентно якось. Я вам 15 рублів не заплатила.
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Потому что скопировала где то)
Я написала правду.
iirbis• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
А до чого тут військомат?
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
У нас ’деревень’ немає.

Ви нормальні?

Я сказала все, як було. Можливо взагалі взятку хотіли, от і матросили його з місця на місце.
PAJAMA ROOM• 24 мая 2022
Ответ дляMasushki2
а разве сейчас не дороже бензин ?
Звідки їй знати)
автор Gal_etka • 24 мая 2022
Ответ дляiirbis
А до чого тут військомат?
Бо його оповістили, щоб їхав у воєнкомат, він хотів у найближчий, а його почали ганять.

Можливо, він зробив помилку? І його десь обманули?
PAJAMA ROOM• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Ви нормальні?

Ідіть підчитайте, тоді спробуєте зайти знову.
Natatashka• 24 мая 2022
Ответ дляGal_etka
В деревне в рашке? Вы сути не уловили походу
Strelka_007• 24 мая 2022
По приїзду в село (чи куди він переїхав) чоловік призовного віку в 3-денний термін має стати на військовий облік. Він це зробив?