Masyutka• 24 мая 2022

Дия впо

Моя заявка от 19.04 до сих пор в обработке (1 мая исчезла, затем снова появилась). Девочки, как у вас? Хочется понимать - есть ли апрельские заявки, которые обработали в мае, после восстановления этого раздела, или по ним никакого движения?
Yuliya82• 24 мая 2022
Тоже повторно отрабатывается

Лорисель• 24 мая 2022
22 апреля получила довидку. сегодня пришли деньги. знакомая получила довидку 29 апреля - тоже сегодня пришли деньги. а вот на ребенка у нее не было. в мае оформила в совбесе.денег на ребенка уже не получит,так как если майские довидки,то денег уже не положено вообще(за исключением если вы не из гор.точек). довидки полученные после 1 мая право на выплаты не дают. опять же - если вы не из гор.точек
автор Masyutka • 24 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Я из горячей точки( Просто не пойму, почему эти заявки так и висят без движения, в то время, как подаваемые заявки в мае обрабатываются довольно быстро...,может, уже и рассчитывать не стоит
Kristina84• 24 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Вы оформляли через Дию?
DANAYA19• 24 мая 2022
У мене теж в обробці
Подавала через Дію 20 квітня,до цього часу довідки так і нема.На гарячій лінії весь час казали чекати,але вже думаю і не буде.
Танюша• 24 мая 2022
Я переписуюсь с Дією в фейсбук. Кажуть - чекайте. Мінсоцполітика теж каже про затримки. Боюсь ще травень втратити.
na1a1y• 24 мая 2022
У дочки досих пор висит в обработке,сегодня получила за себя и ребенка 10000

nat.nsp• 24 мая 2022
Девочки у кого заявки в обработке, вы переустанавливали ДИЮ? Я раз 20 удаляла и заново устанавливала. После первого раза появилась моя справка, после очередного раза на одного ребёнка, потом долго не было на второго, после очередной переустановки появилась на второго и пропала на первого.
Но квест пройден не зря, вот получила на себя и 2х детей 16000.
Лорисель• 24 мая 2022
Ответ дляKristina84
Вы оформляли через Дию?
Да
автор Masyutka • 24 мая 2022
Ответ дляnat.nsp
Со мной этот квест не срабатывает)
А ваша справка появилась уже в мае месяце?
vika_toriya• 24 мая 2022
А если подавали 23.04 в Дие и 30 сорвалось и больше ничего не появилось , значит уже не появится опять в обработке задним числом ?
автор Masyutka • 24 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
А вы не обновляли Дию? У меня после обновления появился снова раздел впо
nat.nsp• 24 мая 2022
Ответ дляMasyutka
Со мной этот квест не срабатывает)
Окончательно три справки появились не так давно, может неделю назад. Но изначально моя справка и на одного ребёнка была выдана 20.04, потом когда появилась на второго ребёнка то была моя справка под другим номером и выдана 29.04. На первого ребёнка справка пропала и вот недавно появилась также от 20.04