Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2022
Нарастила ресницы. Такое разочарование.
Долго не решалась. Нарастила. Ну цвет выбрала не тот ( это мой косяк). Изгиб не мой. Выбрала мастер. Смыть косметику тяжело. Единственное, просила, чтобы максимально натюрель. Не щётка для обуви, не усы Лукашенка, не до лба. Ну тут ок, натурально. Нет, фото выставлять здесь не буду. Потому что.
Ещё и почти три часа вылежи... в общем когда оно отвалится?
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, а ламинирование не хотите сделать?
Нема на чем. Своих почти нету.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я выше сделала фото. Ну с такими глазами любые ресницы отлично!
да конечно, это все благодаря ресницам. Сейчас я намного бледнее без них.
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
автор, кстати узнайте кто мастер, очень неплохая работа, если и в реале так - то может это ваш вариант для переделки?
Посмотрим. У меня сейчас психологическая травма. Надо прийти в себе, и решиться на новые ресницы
ТочноБудет• 24 мая 2022
у меня на работе у всех нарощ.рес. кроме меня))
автор, вы в тренде, покайфуйте трохи, потом снимите.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляnat_tusya
Всезнайкам и очень категоричным сейчас особенно тяжело, не будем их ругать.

хааарашооо

Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляТочноБудет
Не, я конечно навыпендривалась на работе сегодня. Но чисто из вредности. И все из вредности меня поддержали
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
а я 23 февраля самую дорогую и любимую куртку зимнюю сдала в химчистку
забрали?
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
От души желаю всем девочкам только супер супер мастеров. Шоб вот все всегда были довольны!
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я сказала, что хочу максимальный натюрель, выбрала цвет. В остальном положилась на нее.
считайте, что это просто такая халепа, чтоб следующий раз в сравнении было все идеально. Ищите другого мастера. Вот увидите - вам повезёт!
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Та я уже увидела ваше наращивание
Тем более не о чём вести диалог, во второй раз вам повторю, до свидания !

а мы ваших не видели и не хотим...
идите побеждайте - не тратьте на нас свое драгоценное время

Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тогда вам 100 гр виски для быстрейшего прихода в себя
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ничего, завтра отойду.
Kapitoshka-4fe1• 24 мая 2022
Ответ дляArines_
Я не спец, но мне не все работы понравились.
Хотя многие выглядят естественно. Для меня важно максимально естественно. И на месте многих моделей, я бы свои брови и не трогала...
Мені треба, у мене різний ізлом. Думаю перманент скоригує
Я тут с краю постою• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ещё и за снятие доплатить? Хай сами отвалятся.
А я бы хотела сделать- но у меня аллергия..... Я когда-то делала очень аккуратненькие - проходила две недели и у меня так запекали глаза, что мне пришлось пойти и снять
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Через 2 недели запекли?
Жынси_на_флиси• 24 мая 2022
Ответ дляksena555
навіщо вони взагалі ті вії нарощені?.... воно ж так страшно дивиться
Ага, особливо буренки, коли кліпають такі страшнючі.
Хлопай ресницами и взлетай
Я тут с краю постою• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Через 2 недели запекли?
по началу было легкое пощипывание, а потом все хуже и хуже....
Интеллектуальные оладьи
• 24 мая 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обалдеть. Я думала сразу если аллергия.
Тётя Хрюша• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
да, отлично скрывают нависшее веко.
И если привыкнете - то поймете как это удобно, краситься не нужно, губы подвели и всегда красуня.Даже в сауне и бассейне
Тот кто долго носит- потом не может привыкнуть к естесственным ресницам - как не свое лицо.
А на сколько хватает этого наращивания?
175см55кг19лет (она)• 24 мая 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А на сколько хватает этого наращивания?
3-4 недели
serebro16-72be• 24 мая 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня так. Всегда делаю одинаковую классику коричневого цвета.
Где ресницы?
serebro16-72be• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Фотать не умею. Ну вот тут видно, что они торчат вверх
Ну такое. Ничего не понятно. Короткие как по мне