Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2022

Нарастила ресницы. Такое разочарование.

Долго не решалась. Нарастила. Ну цвет выбрала не тот ( это мой косяк). Изгиб не мой. Выбрала мастер. Смыть косметику тяжело. Единственное, просила, чтобы максимально натюрель. Не щётка для обуви, не усы Лукашенка, не до лба. Ну тут ок, натурально. Нет, фото выставлять здесь не буду. Потому что.

Ещё и почти три часа вылежи... в общем когда оно отвалится?
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А на сколько хватает этого наращивания?
если на море - то 3-4 недели, соленая вода и солнце быстрее их ’ снимают’

Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
То у меня 9. Это не самые длинные. Мне мастер про 14 говорила. Что существуют и такие. Решила, что они самые длинные.
и 15 существуют. Есть цветные - там 20.
Тётя Хрюша• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
я ношу 4-5 недель, потом коррекция.
Зависит от качества наращивания, от того , как кто носит, спит ли в подушку, от скорости роста своей ресницы и т д.
А что с ними потом, они отпадают?
Вэнди Стар• 24 мая 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А что с ними потом, они отпадают?
какие то отпадают, какие то остаются. Еду на коррекцию. мастер снимает отросшие и наращивает новые.
Рву и мечу• 25 мая 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я делаю темно коричневые, смотрятся натуральней для блондинок.
Мне мастер тоже такие делала, очень понравилось. Делаю под натуральные ресницы.