Подскажите при выезде пенсионера как беженца в польшу ..из окупированной территории пенсия Украиной насчитывается на карточку??ей можно будет пользоватся в Польше??
Галюська81• 24 мая 2022
Ой, извините не досмотрела насчёт окупированной территории. Мой папа из Авдеевки выехал, то пенсия ему приходит и в Польше рассчитывался картой
Ответ дляГалюська81
Спасибо..