Как это смотрится вообще? У меня комод под телевизором в цвете санома, ручки черные. Теперь нужен комп. стол, думаю взять с черными ножками, что б сочеталось хоть как то.
dneprovskaya• 24 мая 2022
У меня на кухне стол деревяный обеденный с черными ножками и барная стойка тоже
Ответ дляValgena
Взагалі чорні ніжки ОК. Але такі ніжки, як на фото вже всім набридлі. Хоча щось інше за демократичними цінами знайти важко.
Я уже передумала черное, будет белое)