Девочки какую эпелицию можно делать летом ? Начал страшно врастать волосы на ногах и остаются темные пятна . Раньше такой проблемы не было , но сейчас даже шорты не могу надеть ((
Rina_europa• 25 мая 2022
Лазер тоже можно, только вроде 3 дня до и после стараться ходить в штанах.
Я по крайней мере в Киеве так ходила, хотя, возможно, от аппарата зависит 🤔
Ответ дляТетяна23
Мені сказали, що ноги вже осінню приходити робити.
А как можно решить проблему с врастанием волос ?( Если бы это началось зимой , я бы сразу пошла делать лэ ((