Без Баяна• 25 мая 2022
На Олх уже парфюмерия в запрете?
Дали запрет на подачу.Написала в поддержу, они не в курсе, будут уточнять.
Объявлений по парфюмам миллион нашла, а мне не разрешили)
Этот аромат я надолго запомню))
Как_б_не_так• 25 мая 2022
Спрошу тут. Отправила олх доставку новой почтой. А в приложении пишет как будто наложка.. если товар не заберут, кто будет платить доставку?
Без Баяна
• 25 мая 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Олх
дЫнька• 25 мая 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Вы на НП диктовали номер накладной оператору?
Если нет, то обратную доставку оплачиваете вы
Без Баяна
• 25 мая 2022
Ответ дляLanuella
Если в обьявлении есть слово «тестер» то причина в этом. Попробуйте опубликовать заново не используя этого слова
Нету
Без Баяна
• 25 мая 2022
Ответ дляPtashkaO
Слово Gucci приберіть і пройде
Або 3 останні букви дописати українські
Там же маразм зашкалює ))) я про олх
Або 3 останні букви дописати українські
Там же маразм зашкалює ))) я про олх
спасибо, попробую так. Но сначала дождусь ответа, уже просто интресно.
Никак не могут решить.Новое письмо:
Ответ дляБез Баяна
Никак не могут решить.Новое письмо:
Ну Ви ж розумієте, шо спілкуєтесь з даунами (перепрошую людей з синдромом, що образила)
В назві, і в тексті , в кожне англійське слово, повставляйте аналогічні букви кирилиці - тоді їхній ІІ пропускає слова брендів, та інші
Хлопці ради хохми поставили лот ’Бомба’ , букви о і а латинські, лот провисів 3 дні, ніхто його не чіпав, потім вже самі видалили )))
Как_б_не_так• 25 мая 2022
Ответ длядЫнька
Конечно с олх. Звонила им на горячую линию. Оказывается теперь можно заказать наложкой через новую почту, тоесть к них с карты не снимает, а они оплачивают на отделении.
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2022
Ответ дляLanuella
Я продавала тестер на олх, все проходило и в заглавии, и в описании.
Бойцовская• 25 мая 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Так это давно такое. Не заберут, вам бесплатно вернётся, не переживайте.
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2022
Ответ дляLanuella
Как давно это было? У меня всегда удаление по этому поводу, поэтому заменяю слово.
В 2018 году это было
Без Баяна
• 26 мая 2022
Ответ дляLanuella
’Пробник’ уберите и подавайте объявление))
Написала вместо ’пробник’ в подарок- ’ презент’.
Прошло.