Там_все_размывчато• 25 мая 2022

Завтра мой звёздный час, помогайте

Я что-то совсем себя запустила за последние годы, волосы не стригла и не красила, свой цвет русый. Хочу осветиться. Иду к колористу. Что сейчас модно? Какой цвет? Пепел, пшеничные оттенки? Или что?
автор Там_все_размывчато • 25 мая 2022
Оставлять ли корни не окрашенными? Или это уже не модно?

Инфотуфелька• 25 мая 2022
Не подскажу, но идите. Это такое сейчас удовольствие сделать для себя что то. Я сегодня татуаж обновила, прям летаю от радости, хоть немного похожа на жену пчеловода)
ЛюблюДевчонок• 25 мая 2022
Ответ дляИнфотуфелька
ахах)) насмешили
а какой татуаж должен быть у жены пчеловода?)
Гл. Амурная• 25 мая 2022
як бажає душа
Нога на ногу• 25 мая 2022
Аир тач холодный
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2022
Ответ дляНога на ногу
Аир тач холодный
Не всім пасує холодний відтінок
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2022
Ответ дляНога на ногу
Аир тач холодный
Не всім пасує холодний відтінок
Добрый Йиннот• 25 мая 2022
Может, не нужно красить?
А вообще в таких ситуациях у меня есть хорошее правило: не знаешь, что сейчас будет выглядеть адекватно - ищи свежие фото Кейт Миддлтон, королевы Летиции и прочих представителей знати.
Можно посмотреть на мировых звёзд, но не сторонниц эпатажа.
Риз Уизерспун, Николь Кидман, например.
Нога на ногу• 25 мая 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не всім пасує холодний відтінок
Зачем два раза?

Статус Ква• 25 мая 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
ахах)) насмешили
Тоже интересно, я какая то неправильная жена пчеловода без татуажа.
Аноним с кешбеком• 25 мая 2022
Если идете к хорошему колористу, он вам сам подберет оттенок.
ЛисАпедная• 25 мая 2022
Фарбуйтесь не так як модно, а так як пасує
Жерица ночи• 25 мая 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Губы ? Через сколько вы обновили ?
Я вот тоже думаю можно и обновить уже. А можно и позже. Я делала 3 года назад. Губы и межресничку.
автор Там_все_размывчато • 25 мая 2022
Я вот думаю, как лучше? Корни оставлять, как на первом фото, тогда не так сильно будет бросаться в глаза, когда отрастает, или это ужасно смотрится? Или все таки красить от корня, как на фтором фото?
Инфотуфелька• 25 мая 2022
Ответ дляЖерица ночи
Губы ? Через сколько вы обновили ?
У меня почти три года татуажу. Татуаж век и брови. Оно вроде и выглядело хорошо, можно было походить. Но уже и просилось)
Губы вот думаю, делать
Жерица ночи• 25 мая 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Губы вот думаю, делать
Поняла.
Может и я решусь обновить ...
ukobzar• 25 мая 2022
Идти к хорошему колористу !!
ukobzar• 25 мая 2022
Делать так чтоб красиво отрастало !!!
Роза Амалия• 25 мая 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
На втором фото отлично, натуральнее

Просто Филя• 25 мая 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
ахах)) насмешили
Опухший)))
Сусановна• 25 мая 2022
Блин, автор, если идете в салон к профи, то глядя на вас и ваши волосы, учитывая ваши пожелани(стрижка, окрашиваниеи. т. д.), мастер сам вас ,, сделает,,. Подобрав и оттенок и стиль окрашивания.
Вареный лук• 25 мая 2022
Мне кажется, что пепельный уже не в моде, тк. тренд на натуральность. Я за эиртач с нейтральным оттенком.