Глава крымского парламента Владимир Константинов считает нецелесообразным обязательное изучение английского языка в школах, по его мнению, больше время нужно уделять родному языку, в то время как иностранным обучать по потребности.
П.С. ниже фото для тех кто не может перейти по ссылке рашасми
LudaSHOPSale• 25 мая 2022
Так Они ж будут сидеть теперь за забором, им и не надо , отрезанные от мира
ПЛЮС-МИНУС• 25 мая 2022
скоро каждый рашист гордо скажет: живу в срубе, езжу на дровнях, пялю на пяльцах при лучине, жру тюрю, и не мою харю.
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляbilochko
Это прекрасная новость. Пусть закроются железным занавесом и оставят весь мир в покое
Ваши слова Да богу в уши
++++Полностью согласна
_Katya_1985• 25 мая 2022
Бред конечно
Но если по теме, то у нас в школе тоже так себе учили английскому с 5-го класса. Потом опять с нуля по новой
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляЛизочек
даже при СССР, где почти все никуда не выезжали как в принципе, в школах был иностранный язык. И даже были языковые школы.
Он придурок просто
Да, у меня в школе с 5 класса англ,а у моих подруг(они в 51 школе учились,Киев) с 1 -го класса
А с 88 -х уже активно ездили по соц странам(многие)
Ключевое слово - предложил.предлагать много чего можно .А по факту скажу так,много кто блестяще изучил иностранный язык по школьной программе? Кому нужен язык, занимаются им с репетитором , на курсах ,кому надо - тот будет знать. А тот уровень , что дается в школе , мало кому пригодится
Nata.t.1970• 25 мая 2022
Ответ дляmusilda
Абсолютно с Вами не согласна
Ответ дляmusilda
Правильно!
отменить вражий язык! Ввести вместо часов ненужного английского часы пропаганды и любви к путину!
Ответ дляmusilda
тут дело больше в подаче материала ) Чувак не говорит, что давайте экономить бюджетные средства, на куй тот английский в школе, толку от него ноль, все равно все учат по репетиторам.
у него другие мотивы. Типа зачем английский, если дети все равно не поедут в Лондон. Вот это и смешно )
Выше уже писала, что в советских школах были иностранные языки, хотя в те времена люди точно по заграницам не катались.
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляbilochko
... і ловлять камні с нєба
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляmusilda
правильно, нащо ті школи взагалі? І читати-писати хай вчать дома або з репетиторами, нащо чмоням та грамота? Хрестик або відбиток пальця - та й досить) на м’ясо у войнушках путлєра згодяться і такими
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Правильно!
.... і фапотьку
Ответ дляMilka8181
Пусть валят нахер из Крыма! Крым это Украина!
Там крымчане по большей части ярые рашисты.
Крым всегда любила во времена своей юности. Сейчас не представляю себе, как ехать туда (если даже его каким-то чудом вернут, ну к примеру) и общаться с этими продажными рашистами, ненавидящими все украинское.