Хеленка_Хм• 26 мая 2022

Что для вас «свобода слова», которой мы так гордимся в Украине?

Можете ли вы спокойно выражать свои мысли и чувства в жизни и в интернете? Например, даже на этом ресурсе?))
Pavelolka• 26 мая 2022
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
А когда властьимущие страдали? В какой временной период, в какой стране? И Шустер жив и вещал. Вон перед войной Шуфричу по мозгам настучал Бутусов. И пирамидки Гордона звенят. И мы порохоботы вещаем. И после войны еще спросим, кто разминировал перешеек.

Piracanta• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
А если я напишу: ’не хочу быть мясом на войне’ и встану перед радой? Меня просто заберут в военкомат, лишат гражданства или какие ещё там канальные меры придумывали последние два месяца
Попробуйте.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Зато отправят воевать против твоего желания, и покинуть страну не дадут, а там такого нет. По-моему у нас хуже
Удалено администрацией...
ЗайкаСвоя• 26 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Давайте для сравнения. Сколько митингов было в эрефии против правительства и если были, то чем заканчивались. Сколько митингов было у нас? Того зелю перед войной закопать готовы были. Я прекрасно помню темы здесь об уровне поддержки. И че? Сидят? Или расстреляны? Или их дубинками разгоняли? Водометами?
Боже сохрани меня, чтобы вы меня втянули в это обсуждение!
(к слову о свободе...тоже)
viika65• 26 мая 2022
Ответ дляyuliya_s
Согласно, просто никто не знает в лицо тех людей, что в застенках сбу уже, о них по новостям не говорят, многие там вообще по чьей то наводке или клевете м ничего не докажешь - военное положение ж, очень удобно… И где д та самая свободна, только что в голове у каждого, в мыслях.
что я здесь читаю? что за бред!
Pavelolka• 26 мая 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
(к слову о свободе...тоже)
Что и требовалось.
Svetrise• 26 мая 2022
Ответ дляPavelolka
благодарочка от меня, с вами полностью согласна. и что кто решил что настучали по шуфричу.. ни хрена.
страна умирает, мое сердце не выдерживает того горя что сделали и делают наши соседи. как все это остановить, сохранить жизни и остатки того что ещё не разрушено.
мне кажется, те кто во власти и те кто сейчас очень следят за единым мнением, это совсем не беспокоит.
viika65• 26 мая 2022
Ответ дляSmileEveryDay
При чем тут раша? Там свободно передвигаются, в отличии от нас, никто никого не закрыл и на убой не держат. Вы настолько предсказуемы, тут другого мнения вообще воспринимать не могут, вы тому пример.
так война у нас, не у них. скажите, вот вам не стыдно это все писать? жалкое подобие мужчинки.
nikolayev• 26 мая 2022
Свобода есть, но относительно. Если сравнить с Афганистаном,. то есть свобода. Если с США, то и дыхнуть нельзя. Просто боюсь сказать что то лишнее, меня не правильно понимают.
Например, памятники Пушкину сносить нельзя. И посмотрите, что будет.

YN8678• 26 мая 2022
Ответ дляАлена Василенко
Так у Вас мужчина или кто?
Мужчины защищает территорию, женщина домом занимается
Что то на средневековом
Евгения_Д• 26 мая 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Смешно, это ваше должен. Никто никому ничего не должен, зомбируют этим вас с детства, выращивают так рабов для любой страны. Кто бы говорил про ахинею, у вас тут на добрую половину одна и та же методичка. Думать… это доступно не каждому)
А вы где? Так старались еще в феврале и ’закликали триматися разом’. Уже можно не держаться?
Назовите хоть одну страну, где у граждан только права, без обязанностей.
katshmat• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Хоть лайки не врут. Как бы по тв не пытались показать , что у нас все готовы до последнего, сами видите, ваше мнение , в отличии от моего, поддержкой не пользуется
viika65• 26 мая 2022
Ответ дляSolmira
Ну то ви сліпенька чи як? В країні воєнне положення через ВІЙНУ! Там, де ВП завжди діють якісь обмеження, чи ви не в курсі?
это он, или оно.
Kvitkaliliia• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Ну так, звісно, рашкоботи в поті чола пнуться, один одного залайкують. Втім, тут так завжди
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Действительно, мое сообщение без лайков, печаль какая.
Главное, что в жизни меня окружают люди с другим мнением, считающие себя свободными, готовыми за свободу бороться.
А вы уж как то подкопите пару тысяч уе, может вывезете самца вашего в беби - боксе или на плоту в ЕС. Хотя, зачем ЕС, только свободная и великая россия ждёт вас.
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляviika65
что я здесь читаю? что за бред!
ИПСО - информационно- психологическая операция. Когда кажется, что читаете бред, а на самом деле, это продуманный вброс. Только здесь неправильную аудиторию выбрали для этой темы. Ну тут уж боты тупые просто
viika65• 26 мая 2022
Ответ дляparele
Вы путаете теплое с мягким. Есть гражданский долг. А Вы свою трусость пытаетесь замаскировать под свободу слова.
не в глаз, а в бровь.
Lianaa_06• 26 мая 2022
Конечно, пишу, говорю то, что думаю.
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Ваши лайки не показатель ничего. Здесь половина, если не больше рашкинских ботов. Друг другу лайкаете ваш бред

Piracanta• 26 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Думаете, если вы публично скажете, что памятники Пушкину сносить нельзя, то будете подвергнуты репресиям со стороны властей?
Ali4ka20• 26 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Можно пример? Кто?
Джангиров например куда пропал
Фризе• 26 мая 2022
Это очень ценно. В раше и в помине такого нет, они боятся выражать свое несогласие с общепринятым мнением.
Если не сравнить, кажется что что тут необычного, а у них там мрак настоящий со свободой.
Нельзя терять свободу, станешь рабом.
viika65• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
На нас . Только это мне ничего не меняет . Откровенно, мне все равно в какой стране жить, у меня работа и финансы позволяют, я не хочу чтоб мой муж ее защищал, я не хочу чтоб он умирал за Херсонскую область! Это мое мнение, у нас же есть свобода слова...
а вы все за мужа решаете?
Natatashka• 26 мая 2022
В представлении некоторых людей, свобода слова это когда кто то высрался, а окружающие не затыкают носы, а аплодируют. Могут еще пообсуждать детали. Так вот, еще раз свобода слова не освобождает от ответственности за сказанное. И в морду может прилететь вполне осязаемо, потому что оказывается люди не так уж толерантны, как мама с папой. Хотя и здесь все бывает не так уж однозначно
nikolayev• 26 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Нет репрессий не будет, потому что у меня есть серьезные аргументы.
Но здесь, на форуме, в бане была за русскую литературу.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляAli4ka20
Джангиров например куда пропал
В душе не знаю кто это.
А куда пропали Политковская, Немцов, Листьев, это те кто сразу вспомнились, и ещё куча журналистов и общественных деятелей?
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляAli4ka20
Джангиров например куда пропал
Кто это?
Piracanta• 26 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Даже русская Википедия говорит, что свобода слова это
nikolayev• 26 мая 2022
У нас есть свобода. Но впереди, ещё большой путь эволюции общества.
Ali4ka20• 26 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Кто это?
Украинец как минимум,а вообще политолог, очень неглупый человек