Можете ли вы спокойно выражать свои мысли и чувства в жизни и в интернете? Например, даже на этом ресурсе?))
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
А когда властьимущие страдали? В какой временной период, в какой стране? И Шустер жив и вещал. Вон перед войной Шуфричу по мозгам настучал Бутусов. И пирамидки Гордона звенят. И мы порохоботы вещаем. И после войны еще спросим, кто разминировал перешеек.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Зато отправят воевать против твоего желания, и покинуть страну не дадут, а там такого нет. По-моему у нас хуже
Удалено администрацией...
Ответ дляPavelolka
Давайте для сравнения. Сколько митингов было в эрефии против правительства и если были, то чем заканчивались. Сколько митингов было у нас? Того зелю перед войной закопать готовы были. Я прекрасно помню темы здесь об уровне поддержки. И че? Сидят? Или расстреляны? Или их дубинками разгоняли? Водометами?
Боже сохрани меня, чтобы вы меня втянули в это обсуждение!
(к слову о свободе...тоже)
Ответ дляyuliya_s
Согласно, просто никто не знает в лицо тех людей, что в застенках сбу уже, о них по новостям не говорят, многие там вообще по чьей то наводке или клевете м ничего не докажешь - военное положение ж, очень удобно… И где д та самая свободна, только что в голове у каждого, в мыслях.
что я здесь читаю? что за бред!
Ответ дляPavelolka
благодарочка от меня, с вами полностью согласна. и что кто решил что настучали по шуфричу.. ни хрена.
страна умирает, мое сердце не выдерживает того горя что сделали и делают наши соседи. как все это остановить, сохранить жизни и остатки того что ещё не разрушено.
мне кажется, те кто во власти и те кто сейчас очень следят за единым мнением, это совсем не беспокоит.
Ответ дляSmileEveryDay
При чем тут раша? Там свободно передвигаются, в отличии от нас, никто никого не закрыл и на убой не держат. Вы настолько предсказуемы, тут другого мнения вообще воспринимать не могут, вы тому пример.
так война у нас, не у них. скажите, вот вам не стыдно это все писать? жалкое подобие мужчинки.
Ответ дляSmileEveryDay
Смешно, это ваше должен. Никто никому ничего не должен, зомбируют этим вас с детства, выращивают так рабов для любой страны. Кто бы говорил про ахинею, у вас тут на добрую половину одна и та же методичка. Думать… это доступно не каждому)
А вы где? Так старались еще в феврале и ’закликали триматися разом’. Уже можно не держаться?
Назовите хоть одну страну, где у граждан только права, без обязанностей.
Kvitkaliliia• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Хоть лайки не врут. Как бы по тв не пытались показать , что у нас все готовы до последнего, сами видите, ваше мнение , в отличии от моего, поддержкой не пользуется
Ну так, звісно, рашкоботи в поті чола пнуться, один одного залайкують. Втім, тут так завжди
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Действительно, мое сообщение без лайков, печаль какая.
Главное, что в жизни меня окружают люди с другим мнением, считающие себя свободными, готовыми за свободу бороться.
А вы уж как то подкопите пару тысяч уе, может вывезете самца вашего в беби - боксе или на плоту в ЕС. Хотя, зачем ЕС, только свободная и великая россия ждёт вас.
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляviika65
что я здесь читаю? что за бред!
ИПСО - информационно- психологическая операция. Когда кажется, что читаете бред, а на самом деле, это продуманный вброс. Только здесь неправильную аудиторию выбрали для этой темы. Ну тут уж боты тупые просто
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Ваши лайки не показатель ничего. Здесь половина, если не больше рашкинских ботов. Друг другу лайкаете ваш бред
Ответ дляnikolayev
Свобода есть, но относительно. Если сравнить с Афганистаном,. то есть свобода. Если с США, то и дыхнуть нельзя. Просто боюсь сказать что то лишнее, меня не правильно понимают.
Например, памятники Пушкину сносить нельзя. И посмотрите, что будет.
Думаете, если вы публично скажете, что памятники Пушкину сносить нельзя, то будете подвергнуты репресиям со стороны властей?
Ответ дляkatshmat
На нас . Только это мне ничего не меняет . Откровенно, мне все равно в какой стране жить, у меня работа и финансы позволяют, я не хочу чтоб мой муж ее защищал, я не хочу чтоб он умирал за Херсонскую область! Это мое мнение, у нас же есть свобода слова...
а вы все за мужа решаете?
Natatashka• 26 мая 2022
В представлении некоторых людей, свобода слова это когда кто то высрался, а окружающие не затыкают носы, а аплодируют. Могут еще пообсуждать детали. Так вот, еще раз свобода слова не освобождает от ответственности за сказанное. И в морду может прилететь вполне осязаемо, потому что оказывается люди не так уж толерантны, как мама с папой. Хотя и здесь все бывает не так уж однозначно
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляAli4ka20
Джангиров например куда пропал
В душе не знаю кто это.
А куда пропали Политковская, Немцов, Листьев, это те кто сразу вспомнились, и ещё куча журналистов и общественных деятелей?