Можете ли вы спокойно выражать свои мысли и чувства в жизни и в интернете? Например, даже на этом ресурсе?))
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Зато отправят воевать против твоего желания, и покинуть страну не дадут, а там такого нет. По-моему у нас хуже
Да в рашке лучше всего. Почему вы еще здесь? Вам пора
Павлик Равлик• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
А до них прийшла воювати і захоплювати їхні території сусідня країна? У них спецоперація. Мобілізацію на спецоперації не оголошують
SmileEveryDay• 26 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Дорогая, это война. Есть такие слова как родина, патриотизм. И есть предательство. Улавливаете?
А в мирное время, до 24 февраля кого не выпускали? Алиментчиков и должников)
Я вам не дорогая, держите себя в руках. У меня другое мнение на счет этого, смысла расписывать не вижу.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Так, а с войной пошли мы или на нас?
Ответ дляPavelolka
А что не так? Свободно высказались одни и другие, свободно получили ремарку.
Только вот если человек, сейчас, во время войны, пишет как хорошо в оркостане, у них свобода есть, а у нас нет
кто это как не ватник?
Свободно высказываться - это именно высказываться, а не получать ’ярлык’ в ответ, который вы называли ремаркой.
ПЫсы, я как раз читаю параллельно другую тему, там советчица гордо делиться инфой, что она отправила в вечный бан кучу несогласных (с общепринятой ’свободой слова’). Еще подумала скрин сюда кинуть как доказательство положения вещей. Потом подумала, все и так знают, нафиг надо. Каждый верит в свое, об этом тоже в этой теме написано кем-то ранее. Так и есть.
Ответ дляЗайкаСвоя
Ну так это личное общение. Что хотим, то и пишем.
Алена Василенко• 26 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Так у Вас мужчина или кто?
Мужчины защищает территорию, женщина домом занимается
SmileEveryDay• 26 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Вы мужчина? Мужчина должен защищать свою страну. Даже там...войны нет, не заметили? Какие условия создали?
И смотрите, вот вы несете откровенную пророссийскую ахинею, а до сих пор не забанены и в дверь не позвонили.
Смешно, это ваше должен. Никто никому ничего не должен, зомбируют этим вас с детства, выращивают так рабов для любой страны. Кто бы говорил про ахинею, у вас тут на добрую половину одна и та же методичка. Думать… это доступно не каждому)
Ответ дляЧашечка чая
Так, а с войной пошли мы или на нас?
На нас . Только это мне ничего не меняет . Откровенно, мне все равно в какой стране жить, у меня работа и финансы позволяют, я не хочу чтоб мой муж ее защищал, я не хочу чтоб он умирал за Херсонскую область! Это мое мнение, у нас же есть свобода слова...
Ответ дляЗайкаСвоя
По сути не поняла о чем вы, но и так хорошо.
Давайте на том и подведем итог - хотя бы в личном пишем, что хотим.
Давайте для сравнения. Сколько митингов было в эрефии против правительства и если были, то чем заканчивались. Сколько митингов было у нас? Того зелю перед войной закопать готовы были. Я прекрасно помню темы здесь об уровне поддержки. И че? Сидят? Или расстреляны? Или их дубинками разгоняли? Водометами?
Ответ дляSmileEveryDay
А ну понятно. Вы не рабы, рабы не вы. Но в раисии лучше
Natatashka• 26 мая 2022
Вот смотрите, что такое свобода слова? Право выражать свою позицию без страха подвергнуться репрессиям со стороны государства. Однако, выражение позиции, входящей в противоречие с законами страны либо морально-этическими нормами, принятыми обществом, будут иметь последствия. Например, заявление, что педофилы молодцы, вызовет резонанс, резкое неприятие, проще говоря, получите полную панамку, а может в физически прилетит. Но это вряд ли, боты только в инете выступают. Обычно, в жизни диванные вояки отлично умеют фильтровать, что уместно, а что нет
Ответ дляkatshmat
Історія мого сусіда. Служив в армії три роки тому, аж два рази тримав а руках зброю. 24-го викликали до воєнкомату. Пішов, відстояв чергу. Хлопець молодий, боїться, труситися. У нього в воєнкоматв питають:
«Тобі страшно?»
Той ствердно киває.
Воєнком йому відповідає:
«Йди поки, сину, додому. Себе загубиш і когось потягнеш»
Побійтеся Бога! Не несіть такої дурні.
«Тобі страшно?»
Той ствердно киває.
Воєнком йому відповідає:
Побійтеся Бога! Не несіть такої дурні.
Ответ дляАлена Василенко
Так у Вас мужчина или кто?
А хоть бы кто. Мне он нравится. А что у вас за взгляды советские Kinder Kuche Kirchen. Я им буду гордится если он будет делать следующие 20 лет меня и ребенка счастливыми, а не сделает меня вдовой. Я не знаю , что вы себе там выдумывает, но война закончится все равно, а мертвые не встанут
Kvitkaliliia• 26 мая 2022
Ответ дляNatatashka
+++++ просто багато хто плутає свободу слова та право на брехню