Можете ли вы спокойно выражать свои мысли и чувства в жизни и в интернете? Например, даже на этом ресурсе?))
White роза• 26 мая 2022
Ответ дляAlika_1
а вы бы написали ’Слава раисии?’ если бы не боялись наказания, написали бы?
Какая разница, что она написала бы или нет?
Речь в целом о ситуации.
Если сейчас в Украине кто-то напишет в школьном чате «Слава России», то какой будет реакция?
Речь в целом о ситуации.
Что_по_чем• 26 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Судя по ответам, здесь полно ватниц махровых. Несвободные женщины востока, мля!
Ага, запуганные и угнетенные. Мнение им запрещают высказывать🤦♀️ Только они не уточняют кто и каким образом им мешает это делать
Ответ дляyuliya_s
Нет, нигде нет на самом деле свободы слова. Это «свобода» до тех пор, пока она соответствует мнению «большинства» или мнению которое навязано свыше.
Согласна с Вами в этом. Интересно, кто разрабатывает «нужную» идеологию в странах и спускает это в массы?🤔
Ответ дляparele
Свобода слова - это если я сейчас напишу, например, ’Зеленский дурак’, и мой пост в худшем случае затрут.
Несвобода - это если в россии написать на плакате ’Два слова’ и встать на улице, тебя за это в участок загребут в лучшем случае.
иметь ’свободу слова’ и не получить наказание за хулиганство - разные ’свободы’
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляkris_lynx
Для вас открытие, что Шевченко больше писал на русском?
Его писанина с чистом виде украинофобия
Ответ дляSmileEveryDay
При чем тут раша? Там свободно передвигаются, в отличии от нас, никто никого не закрыл и на убой не держат. Вы настолько предсказуемы, тут другого мнения вообще воспринимать не могут, вы тому пример.
Ну то ви сліпенька чи як? В країні воєнне положення через ВІЙНУ! Там, де ВП завжди діють якісь обмеження, чи ви не в курсі?
Vita_Nikita• 26 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Ну,славить ее не за что((
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Речь в целом о ситуации.
По голове дадут. Но коллаборационизм это не свобода слова
Ответ дляWhite роза
Речь в целом о ситуации.
До воєнного вторгнення, до 2014, скоріш за все просто посміялись би та запропонували туди переїхати. А зараз, коли від рук рашистів гинуть мирні люди, якою має бути реація - супер, молодєц, кричи гучніш?
Black Umbrella• 26 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Речь в целом о ситуации.
ничего не будет
скажут придурок и все
ну выкинут из чата еще
скажут придурок и все
ну выкинут из чата еще
Ответ дляЗайкаСвоя
О, а вот и пример свободы слова. И высказывания по теме. Свободно.
Кого-то уже записали в ватницы, хотя я не припомню ватных высказываний в теме. Только за ’свободу’
Получите и распишитесь, что называется.

А что не так? Свободно высказались одни и другие, свободно получили ремарку.
Только вот если человек, сейчас, во время войны, пишет как хорошо в оркостане, у них свобода есть, а у нас нет
кто это как не ватник?
у нас свобода слова и свобода жизни сильно граничит с вседозволенностью, и вот эти понятия не нужно путать, потому и в стране безлад все эти годы, так как одни хотят быть лучше других, но нечестным путем и за чужой счет. Мы с рашкой разные страны в этом плане, так как там коллективный договор был таков - власть дает россиянам жить нормально за счет нефти и газа, но на власть нельзя плохо говорить, у нас же по другому - делайте, что хотите там у себя внизу, а мы тут вверху тоже будем делать что хотим, нас только не трогайте, потому что у нас нет ресурсов поддерживать диктатуру