Соня-сонятко• 04 ноября 2012
А если нет разницы зачем платить больше?
Абсолютно идентичные вещи, разница в цене 775 грн. Это такое желание заработать или же все таки разные цены у поставщика?
Результат:
вже голосів:
83 (83.84%)
желание заработать
16 (16.16%)
цена поставщика
Я тоже продаю эти пуховики, на счёт качества Г...как многие пишут очень сомневаюсь!!!, у поставщика всегда хорошие и качественные вещи. Я в прошлом году выкупала пуховые куртки 4 растовки все были в восторге и покупатели и другие продавцы!!!тёплые, лёгкие, швы ровные нигде ничего! И знаете померяв такой на базаре за 1000-1200, а он меньше стоить не будет))))никто не усомнится что это оригинал и качественная вещь, у этого поставщика я продавала в сп джинсы по 195грн уже со ставкой я видела лично такие в магазине за 600 грн, поэтому и начала собирать. Проблема половины - люди, Вы сравнивайте с розничной ценой!!!Кто хоть раз собрал сп знает это - адский труд. Любая работа должна быть оплачена!!!
В цену забивается всё - наложеный платёж, транспортировка, услуги интернета, моя круглосуточная работа, не все размеры собраны - я влаживаю свои деньги и неизвестно когда продам остатки. Кто очень умный пусть попробует хоть раз собрать сам!!!! Кому качество не подходит или цена никто не заставляет покупать ищите в другом месте, качественнее, лучше, дешевле.Сп -это дело добровольное!!!!!!Да и кстати девочка за 285грн - это мой клиент она заказала у меня за 350 грн оплатила и отправлю ей в понедельник. Просто открыла своё сп - я не в обиде, пожалуйста я только за здоровую конкуренцию, а цены каждый выставляет какие хочет, а все тут так и хотят чтобы им даром приподносили всё на блюдечке!!Спасибо за внимание!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляОль4ик777
+10000000000000000000000
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет. такой пуховик я увидела на одноклассниках в одной группе за 650 грн. заказала, но девушка несмогла порекомендовать мне размер. нашла на кидстаффе его за 1050 и думала как же классно что я его покупаю всего за 650 грн, а оказываеться что купить его можно и за 285
Но я внесла плату уже поэтому мой стоит 650
Насколько надо быть оптимистичной, чтобы ожидать качества от пуховика за 285 ????
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как Вы можете что-то утверждать или кого-то осуждать Вы его видели? и насколько нужно быть глупым чтобы не понимать, что пуховик за 1500 может в закупке стоить тоже 285грн, но Вы об этом не знаете и не узнаете, купите и будете радоваться какой он у Вас качественный за большие деньги, а в Китае они по 100 грн и что??а на лейбах Турция, а их всё равно шьют в Китае, и лейб наштамповать не проблема

, китайцы бренды подделывают так что сами дома моды отличить не могут

Соня-сонятко
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
я ожидала его от 650 грн
если честно, надеялась, что напишут( кто-то из продавцов данного пуховика) что есть оригинал и реплика)))
Ответ дляАноним
Все бывает, в прошлом году по распродаже в Junker взяла себе и свекрови пуховики по 250 грн, а потом подружки пошли и набрали, наполнитель синтепон+пух, неширокая опушка на воротнике из песца, ткань с отливом, плотная (как-будто пропитка), фурнитура хорошая, таскала с января и еще буду таскать, всем понравилось, так это в реальном магазине, думаю дешевле закупки не стали бы отдавать.
Fashion_Assorti• 05 ноября 2012
Ответ дляалена роз.
как это пуховик может стоить 285 грн?
Ох, это, видимо, камень в мой огород)
Здесь уже прозвучала оптовая цена поставщика на данный пуховик.
Моё СП не несёт коммерческой нагрузки, потому и наценка минимальна.
Fashion_Assorti• 05 ноября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
мне вот ещё интересно,откуда у девочек которые по ссылкам(указала автор)-такая информация по поводу разм.сетке??вроде бы никому не известно.и почему Вы автор,под анонимом??я думаю что ссылка -2 это Вы и есть!там где 285грн))
Какая оживлённая дискуссия!) Пуховик за 285 грн. в дополнительной рекламе не нуждается)
А замеры предоставляли менеджеры поставщика.