Залетная Я тут• 26 мая 2022

Как часто вы мажите ноги кремом на ночь? Не могу себя приучить

СирОжино пирОжино• 26 мая 2022
Не мажу, потом идти руки мыть, а ноги жирные
мадам Везувий• 26 мая 2022
Не мажу, вечно покупаю кремы и забываю, а надо бы, кожа сухая на голенях
Научительница• 26 мая 2022
На фото- самые «мощные», так сказать.
Если не все плохо- любым с небольшим процентом мочевины или тем, что мажу руки ( Нивея sos , например)
Балаболка• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я про лицо, а пятки потом всегда жирные и какие-то скользкие...Редко можно найти подходящий крем.
Можно найти. Смотрите, чтобы в составе не было минерального масла, парафина, силикона -это забивает поры и вызывает прыщи. Крем нельзя наносить на НЕ очищенную кожу.
Балаболка• 26 мая 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я и лицо сейчас не всегда успеваю мазать с маленьким ребенком. Часто нет сил вобще. А так хочется снова стать нормальной женщиной, баловать себя, эх
Как я Вас понимаю. Поддерживаю и обнимаю. Скоро станет легче. Моей крохе 2,5 годика и стало легче .
Люблю Украину• 26 мая 2022
Ответ дляБалаболка
Нет...Не в моем случае. Вы про лицо? Я в поисках какого-то легкого увлажняющего флюида и только зимой и тоника с салицилом, жирная кожа жесть..
Так точно!• 26 мая 2022
Щодня зранку і ввечері.
І так вже 20 років
Ватный Пупс• 26 мая 2022
Ответ дляБалаболка
Спасибо)
Так точно!• 26 мая 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Щодня - рано і ввечері - обличчя і шию, декілька років тому додала декольте.
Щовечора - ноги.
Руки - після кожного миття чи просто занурення у воду.
І так з 18 років. Яка би втомлена не була і де б не була.
І я така ж тільки з 20 р
Инфотуфелька• 26 мая 2022
Каждый день, вместе с руками
Так точно!• 26 мая 2022
Ответ дляВатный Пупс
Це ж півхвилини
Балаболка• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
У меня жирная кожа лица. Мне 44. Пользовалась в основном Фаберликом с 98 года, когда он был еще Русской линией. Кожа выглядит хорошо. Есть возрастные изменения, но тут одними кремами не поможешь. Мне нравилась эта косметика, но с 24.02.2022 я поставила точку.
Обратила внимание на Зілля Мавки https://zilliamavky.ua/ , но еще не пробывала. Мне нравится состав. И корейская. Корейская у меня Мизон на летний период. Она легкая как флюид.
Балаболка• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Часто силицил вызывает жирность кожи. Он подсушивает ее , заставляя тем самым еще больше вырабатывать сальность. Это ошибка постоянно им пользоваться.
Ворона• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
У меня от любого крема прыщи. Никогда не мажу, ни днем ни на ночь.
Прыщи? На пятках? 🫣
Люблю Украину• 26 мая 2022
Ответ дляБалаболка
Я не пользуюсь. Иногда, прям ощущаю потребность. Но надо без спирта в составе. Даже не знаю есть такое в природе, как болтушка..
Пацелуйнитуда• 26 мая 2022
Каждый вечер, трещины приучили не забывать мазать)
Люблю Украину• 26 мая 2022
Ответ дляВорона
Прыщи? На пятках? 🫣
Я ниже написала.
Люблю Украину• 26 мая 2022
Ответ дляБалаболка
Спасибо, почитаю. но у меня все на лице как-то вызывает желание умыться и сыворотки и т.д...
Балаболка• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ощущение липкости? Только методом тыка подбирать косметику. Кстати , глицерин дает липкость. И кожу нужно очищать. Мне понравилась очень эта пенка (а по сути как крем) для умывания. https://makeup.com.ua/ua/product/868365/ Хорошо очищает. Только нужно использовать 2 раза для жирной кожи. Нанесла -смыла и опять нанесла смыла. Но цена большая. за 150 мл 320 грн.
Балаболка• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Вот по акции https://eva.ua/pr89600/
Люблю Украину• 26 мая 2022
Ответ дляБалаболка
От всех пенок умывалок сухость и стянутость, потом еще больше жирность в итоге. Получается как обезвоженная жирная и еще поры забиваются(((Эх..
Мама фифти цента• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
У Ля Рош позе есть некомедогенные средства для жирной кожи, серия Эффаклар
Люблю Украину• 26 мая 2022
Ответ дляБалаболка
Что самое интересное, на руках крем тоже не впитывается, руки так и липнут потом...Нашла один болгарский крем только, который хоть немного подходит..Так его теперь нет в продаже((
Люблю Украину• 26 мая 2022
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, гляну)
Сам себе Петросян• 26 мая 2022
Посоветуйте свои любимые крема для ног, пожалуйста
LiliaCh• 26 мая 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ужас бідна шкіра, стільки хімікатів приймати в себе
Наверное вы не знвете, что такое супер сухая кожа. Если не использовать крем, то моментально начинает шелушиться и трескаться.
Миссис Буркул• 26 мая 2022
Ответ дляLiliaCh
Цікаво, як чоловіки живуть без того щоб 10 раз на день мастити хімікатами тіло і мають прекрасну шкіру?
Татьяна Марина• 26 мая 2022
Шкіра на ногах у всіх різна, комусь потрібен крем раз на тиждень, комусь - щодня.
І крем треба підбирати відповідно до потреб.
LiliaCh• 26 мая 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У мужчин совершенно другой гормональный фон. Но и женщины все разные, сухая кожа требует регулярного питания. Если у вас с эти нет проблем, то живите и радуйтесь, а не упрекайте других.
Сумчатая кошка• 26 мая 2022
Автор,если бы были проблемы с ногами, вы бы не забывали мазать, а если все в порядке, то зачем