Админко• 27 мая 2022
Прошу внести ясность, советчицы
И так, прошу обратить внимание на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3139854 где я ответила на первое сообщение участницы темы (скрин прилагаю), без наездов и с добрыми пожеланиями, а она налетела ещё и заблокировала и другие подхватили! Кто не прав в вашем понимании, «Я» или «Она»?
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Она
7 (38.89%)
Я
1 (5.56%)
Отвечу в комментах
Все возможно• 27 мая 2022
Народ, вам скучно жить? Детский сад какой-то
Достали уже мвоими обидами и разборками. Ну заблокировали и заблокировали. Наоборот смешно с таких людей с незрелой психикой. А вы обижаетесь.
С перепою• 27 мая 2022
Ответ дляАдминко
Вот первый ответ на ее сообщение
Вы написали, что очень классно?
World Shop• 27 мая 2022
если бы вы тут не писали под анонимом,то что-то бы понятно было,а так нифига
И вообще зачем тот аноним,если на скринах без анонима
Вы интересная
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляВсе возможно
Никаких обид. Да, в КЧ скучно, читаю советчицу иногда и когда человеку искренне делаешь добра и прописываешь реальную ситуацию, надеешься хоть кто-то убредёшь от глупца поступков
ХуАнита• 27 мая 2022
Не дивлячись на стать, ви зараз міряєтесь ’отим самим одним місцем’. Шо вас дасть те опитування? Самоствердження?
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляС перепою
Вы написали, что очень классно?
Нет конечно, спросила зачем ей это нужно? И описала далее ситуацию, где мой одноклассник жизни лишился из-за тату, прочтите тему, а она в ответ «у меня 5 лет была», так ау была, если ответ «хочу таку»
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Вы интересная
Что могли под анонимом другие отвечать
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляС перепою
Вы же понимаете, что сейчас пишете под анонимом и мы не понимаем кто вы?
Да, все понятно, аноним включила чтоб каждый мог ответить не стесняясь
ЛисАпедная• 27 мая 2022
Ответ дляАдминко
А причем здесь ваш аноним к другим?
Верочка 100%• 27 мая 2022
Ничего не понятно, кто вы и какой комментарий ваш?
Даже не хочу разбираться
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляХуАнита
Вы еврейка?
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляЛисАпедная
А причем здесь ваш аноним к другим?
Без моего «анонима» другие не смогут отвечать под анонимом
ЛисАпедная• 27 мая 2022
Ответ дляАдминко
Ошибаетесь
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляХуАнита
Ні, а що? Мала б бути?
А чего вопросом на вопрос отвечаете?
ХуАнита• 27 мая 2022
Ответ дляАдминко
А чего вопросом на вопрос отвечаете?
А до чого тут ’єврейка’?
С перепою• 27 мая 2022
Ответ дляАдминко
Автор, очень часто свое мнение нужно оставлять при себе, особенно в таком тонком вопросе, как патриотизм. Сейчас война, ваши взгляды не все разделяют, есть ярые патриоты, которые готовы добровольно отдать жизнь за страну, за идею. Зачем вы их провоцируете? Вы просто разные и друг друга не поймете. Большинство подумали так же, как вы, но промолчали.
Автор той темы прекрасно все понимает сама и это ее выбор, она взрослый человек. Так что, в этой ситуации неправы вы.
ХуАнита• 27 мая 2022
Ответ дляАдминко
До того)
Тобто пояснення до чого ви ліпете ’єврейку’ не буде. Як і до того, чому ви матюками висловили свою думку до чужого тату в тому коменті на вашому скріншоті. Окей.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 мая 2022
Ой по-доброму и без наездов, это словами ’накуя?’ 😁 Честно, у вас реально проблемы с головой. Человек взрослый, сам осознает риски. К тому же, она вам ответила, что собирается сделать тату после победы. Но вы не унимаетесь. Не стоит лезть в чужой монастырь со своими горшками!
Админко
• 27 мая 2022
Ответ дляС перепою
Не с автором вела диалог
ХуАнита• 27 мая 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
От те ж саме думаю. Свої матюки - то нормально, а як їй у слід відсипали - то вже ’я с добрыми пожеланиями и без наездов’, виявляється була.