Только сняла плёнку
Ответ дляИрэн1983
а где делали?
я тоже хочу
Придётся проехаться 80 км )
Ответ дляtarria
Очень красиво
Спасибо ) муж ещё со мной не разговаривает ) говорит лучше бы на лбу
Русский .. корабль …😅
Ответ дляМіражана
Дуже гарно, якби я була сміливіша, теж би собі набила
Я решила что будет тату 28 февраля , знаю что будет ещё одно 🥰
serebro16-72be• 26 мая 2022
Красиво.но как по мне великовато... чуток меньше кажется было бы интереснее
Ответ дляserebro16-72be
Тут уже был мак
Ответ для-tatosha-
Главное теперь в оккупации как мы не оказаться с такими тату…
Так и знала что будет такой комент …
бу ба бу ба бу• 26 мая 2022
Ответ для-tatosha-
Мене б мабуть першою і пристрелили б , бо я говорила б українською все рівно....