ЖивунаБагамах• 27 мая 2022
Сын 15 лет просит серьгу в ухо
Первый раз попросил перед НГ, тогда взяли паузу до лета. Хорошая учеба и будет серьга в ухе.
Про желание он не забыл и в школе все хорошо.
Я вижу что все больше мужчин носит серьги в двух ушах. спросила у сына - не против двух. У кого-то сыновья в таком возрасте прокалывали оба уха?
сладкий_ноябрь• 27 мая 2022
Сережка за оценки? Что за дикий шантаж?
Потом дети уходят во все тяжкие, когда им становится 18 и уже они не волосатик родителей.
Это всего лишь дырки в ушах.
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Сережка за оценки? Что за дикий шантаж?
Это всего лишь дырки в ушах.
Где шантаж? Это всего лишь один из стимволов.
Конечно сделала бы независимо от оценок, если это может быть стимулом - почему бы не использовать?)
КликОЛЬКА• 27 мая 2022
Моя кума была очень категорична против серьги в ухе у сына.. а он шайбы себе слелал.( или как праильно сказать) такие дыры огрмные в мочке уха.. и ходил))) лет в 22 снял их.. так что как говорят. ’ не зарекайся’... это путь самовыражения.. моему сыну 15 скоро будет. О серьгах не просит))) делает стрижеу стильную..
Єдина Країна• 27 мая 2022
Автор, дозвольте йому кульчики тільки в обмін на докази що він займається сексом із захистом
Море_море_я_скучаю• 27 мая 2022
Слава Богу нет, да и если бы захотел отговорила бы. Не встречала нормальных мужчин с сережками в ушах, только клоуны какие-то носят
сладкий_ноябрь• 27 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну так это и есть шантаж.
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня много знакомых которым родители запрещали, а после 18 они как с цепи срывались на тату и пирсинг.
Лучше сейчас сделаем что-то безобидное
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так это и есть шантаж.
Не верно. Я выше написала, что если бы пришел с тройкой - все равно бы получил желанное.
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ дляЄдина Країна
Извините, но нет
Куда_бежать• 27 мая 2022
Ответ дляЄдина Країна
хворенькі попрокидалися. дочекайтесь пігулок
Колупалочка• 27 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот правильно. Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. И не дай боже, чтоб вольностей каких себе не позволил.
Море_море_я_скучаю• 27 мая 2022
Ответ дляКолупалочка
Нет должен быть клоуном с татухами , серьгами
Колупалочка• 27 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас какая-то зацикленность на клоунах. Вы хотите об этом поговорить?)
Море_море_я_скучаю• 27 мая 2022
Ответ дляКолупалочка
Нету зацикленности , просто единственное негрубое слово , которое подходит таким типо мужчинам
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Каким таким?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой какая ограниченность.. Прямо русским духом запахло. У них тоже все вокруг если не совково-шаблонное, то пахнет страшным словом . И мужиГ у них реально должен быть вонюч и волосат чтобы случайно не выглядеть как то самое страшное и позорное слово.. В итоге имеют вокруг какоето недоразумение вида Василия из советского фильма..
Море_море_я_скучаю• 27 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
О, понятно, муженёк с сережками? Ограниченность веет от вашего поста
Колупалочка• 27 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мужчины разные, как и женщины. И от внешнего вида это точно не зависит. А у вас какой-то совково-лавочно-бабульский подход)
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
По тема: красиво это. И серьга в ухе, и татухи. Конечно, многое зависит от образа в целом, от внешности. Я бы разрешила сыну без проблем. Но у меня дочь 15 лет. И у нее есть пирсинг носа.
Вы не поняли вопрос)) мы уже разрешили и теперь решаем проколоть только левое ухо или оба
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет. Как раз у меня муженек стандартный😁 но молодые парни выглядят просто супер и с красивым тату и с красивым телом, и с серьгой в ухе. Да. И я геев не боюсь, считаю их достойными людьми, если они не делают зла. Ограниченной я быть ну никак не могу хотя бы потому, что для меня рамки нормального и прекрасного гораздо шире)
Море_море_я_скучаю• 27 мая 2022
Ответ дляКолупалочка
Мда, тяжёлый случай
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
В 15 лет пирсинг носа - это еще безобидное мероприятия. У вашей дочери сережка в перегородке или в крыле носа?
Море_море_я_скучаю• 27 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
Вы как раз ограниченная потому что навязываете своё мнение. Я ответила на пост автора, написала своё мнение, а вы начали доказывать что это прекрасно и красиво
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы бы научились для начала мнение высказывать как-то более культурно. Ну и обосновывать. Почему, скажем, мужчина с серьгой ассоциируется у вас с тем самым словом. Я ничего не навязываю мне пофиг) необычно встречать уже такие мнения)) может, вы просто из маленького городка? В больших такого мнения и не встретишь уже практически. Просто забавно)
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
И так, и так классно. Если он парень стильный, видный, то оба варианта гуд. Но с двумя, конечно, более смелый вариант)
Да с двумя вариант более дерзкий, но сейчас вижу много мужчин именно с ним