Чу Ча• 27 мая 2022

Как начать быстро засыпать без задних мыслей?

Ложусь около полночи, до 3 стабильно кручусь верчусь в мыслях. Хочу начать вставать рано. Да и на работу хочу вернуться. Может начать пить мелатонин какой-то? Хелп(
Четырёхсторонний скотч• 27 мая 2022
Знайти собі 2-3 роботи
Або 2-3 дітей
автор Чу Ча • 27 мая 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знайти собі 2-3 роботи
Або 2-3 дітей
Нема дітей і не хочу. Хочу працювати, але не можу встати з ранку
PmB• 27 мая 2022
Мелатонин
Вредняжка• 27 мая 2022
Сколько Вам?
автор Чу Ча • 27 мая 2022
Ответ дляВредняжка
Сколько Вам?
Тётя Хрюша• 27 мая 2022
Та же самая фигня, только на работу хожу. После обеда вообще никакая. Пока что добираю на выходных, но чувствую скоро упаду
Юния13• 27 мая 2022
Не можете заснуть потому что не можете остановить поток мыслей.Вам нужно научить это делать.мне больше лет чем вам и засыпаю без всяких лекарств,найдите аудиокнигу есть бесплатно в интернете сила подсознания джо диспенза-последняя глава медитации-попробуйте, по этой технике
Айболитная• 27 мая 2022
Ответ дляЧу Ча
Запрещайте себе думать. Захотели спать, укладывайтесь и представляйте море. Ни о чем ни думать, ни доказывать кому то, это как рабочий день для всех мыслей закончился. Если вы сами не приложите усилие, то кто это будет делать
Lubimaya• 27 мая 2022
Це натура така Ваша, Автор, як і моя, власнепоки все не прокручу в голові, то сну немає.
І завантажена я турботами (як деякі тут радять) і дітьми під зав´язку, але від утоми і думок не спиться
Завжди захоплюють люди, які тільки торкнулися подушки головою і вже дрихнуть без ніг, ех...
Bilolena• 27 мая 2022
Дыхательную гимнастику попробойте в интрнете поискать для расллабления.
Четырёхсторонний скотч• 27 мая 2022
Ответ дляЧу Ча
Це був жарт)
Ви це ніяк не зміните
Я як на пари не могла вставати в 18-19, так і ось на третій дитині в 37: в 1-2 лягаю, раніше 9 прокинутись-убійство.
Біоритми - вони таки існують.
Тільки літом більш-менш можу в 8 встати, коли сонце яскраве.
JUllZ• 27 мая 2022
И я у меня так же. Включаю медитации гипнозы Вальяк и только с ними засыпаю. Или лекции про космос, философию))
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знайти собі 2-3 роботи
Або 2-3 дітей
Я работаю, но та же фигня. До 2-х не сплю, потом в 6.30 встаю и целый день, как зомби потом
Четырёхсторонний скотч• 27 мая 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знаю
Жартую
Я мала 2 роботи свого часу-не помогло
Зате стан шкіри і нервової системи від недосипів (десь такий графік як ви написали) був просто жахливі
НуКаНаКа• 27 мая 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знайти собі 2-3 роботи
Або 2-3 дітей
Не допомагає. Я зараз закордоном, пішла працювати нянькою з хлопчиком 4 роки. Хлопчик активнмй, ще й чужий, тому втомлююсь дуже і фізично і емоційно. А ніфіга. Все одно норм не сплю :( з 24 лютого ні одної ночі нормальної не було.
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2022
Я тоже такая, сама себе иногда дурными мыслями спать не даю. Но тут надо усилием перестать думать и сказать себе, что сейчас время для сна. Помогает. А если еще 50 гр коньячку для успокоения нервов - так вообще замечательно.
sky-labs• 27 мая 2022
Скорее всего вам не дает заснуть кортизол. Вы перехаживаете время правильного отхода ко сну, выбрасывается дополнительная доза кортизола для поддержки сил. Заснуть сможете когда концентрация его снизится.
Ложитесь спать раньше - с 22:30 до 23.
Для этого на 10-14 дней мелатонин за час до сна.
Обязательно магний два раза в день по 400 мг.
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2022
Перед сном подышите в целофановый пакетик - происходит насыщение углекислым газом. Профессор Неумывакин об этом рассказывал. Также помогает при стрессе, ПА, икоте