terrakotik• 27 мая 2022

Помогите! Программа для регистрации покупателей которая накапливает скидку

Девочки, вы все знаете!
Подскажите пожалуйста программу для компьютера, для регистрации покупателей в розничном магазине, которая будет подсчитывать его покупки и создавать бонусы или накопительную скидку. Как в магазине Ева, чтобы потом покупатели могли рассчитываться полученными бонусами за товар.
Большая благодарность всем откликнувшимся!
navariya• 27 мая 2022
Вы по-мойму в космосе...
Нет такого. Это менеджмент (раскрутка бренда, завлечение покупателей)
автор terrakotik • 27 мая 2022
Ответ дляnavariya
Вы по-мойму в космосе...
Как нет? Я покупаю в магазине Ева, мои бонусы накапливаются, я частично ими рассчитываюсь при последующих покупках. И так не только в Еве. Это же какая-то программа стоит, которая все учитывает. Вот я и ищу что-то подобное)
Мама айки-зайки• 27 мая 2022
Если вы про про название то это СRM. Но это не какая то программа которую можно скачать. Ее надо настраивать. Их несколько есть.
автор terrakotik • 27 мая 2022
Ответ дляМама айки-зайки
Спасибо вам большое!