Посоветуйте пожалуйста, котик 9 месяцев кострирован.
Mama shveta• 27 мая 2022
Джимпет классный, только не могу его найти у нас сейчас. Взяла трикси пасту, кошка не хочет её
Ответ дляSolmira
Мені здавалось, що коти самі це виригують
Оно то да, но паста помогает этого избежать. У меня был перс, то шерсть такая, жах, хоть и чесали, но рыгал очень часто. С прявлением пасты практически перестал рыгать. Сейчас гладкошерстка, то очень редке бекает, поэтому и пасту не даем. Траву оба не хотели есть.