САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2022
Попугай неразлучник, нужна помощь
Купили дочке попугая неразлучника, все хорошо, активный всем нравится. А вот возраст забыли спросить, кто может подсказать как выяснить примерно возраст? Выглядит где-то так как на фото. Спасибо
Добрый Йиннот• 30 мая 2022
Какой арбузик хорошенький.
Не знаю, сколько ему годиков. Но просто скажу, что он утютю.
САМ_ТАКОЙ
• 30 мая 2022
Вроде совсем птенцы с темным клювом, а дальше непонятно как отличить
ИринаК1976• 30 мая 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да сейчас уже не определите возраст. Можно только когда птенец, у них клювик с черным пятном. Потом фиг поймешь. Да какая разница. Хорошенькая птичка.