Sea Wave• 27 мая 2022

Вопрос касательно 500+ выплаты на детей в Польше

Скажите вторая графа где написано " заказ подтвержден", что означает? Что мою заявку рассмотрели? И числа.
Смс на почту и в личный кабинет не приходили, денег соответственно тоже нет ещё.. тип правильно оформляли св-у. Собираюсь домой, и не знаю что с этими выплатами..
Прийдется ехать в зус, а он совсем не рядом((
crystal• 27 мая 2022
Зайдите в кабинете и почитайте, что написано внутри
Воспользоваться переводчиком можно, если не поймёте

polski• 27 мая 2022
А выплаты людям которые подавали только на период с 1.06.22 по 31.05.23
Терения• 27 мая 2022
Для таких выплат никакие смс не нужны. Вам в личный кабинет должно было прийти письмо с одобрением вашей заявки. От момента получения подтверждения до момента прихода денег может пройти от нескольких дней до нескольких недель.
Если уезжаете домой, нужно отправить им через личный кабинет письмо (POG). Можно заказать е-визит, чтобы не кататься туды-сюды.
Kisska12• 27 мая 2022
Эти выплаты обязательно нужно закрыть, уже 700 дел на украинцев из за незакрытия открывают((( опять наши отличились
автор Sea Wave • 27 мая 2022
Ответ дляKisska12
Да, я знаю..
автор Sea Wave • 27 мая 2022
Ответ дляТерения
Нет входящих(
Может,что не так оформила, поэтому пытаюсь разобраться
Викуся29• 27 мая 2022
Ответ дляSea Wave
Нет входящих(
Должно прийти смс на номер телефона вот такое. Что надо поставить электронную подпись. Хотя мне тоже еще выплат не было
polski• 27 мая 2022
Ответ дляВикуся29
А на какой период и когда, Вы подавали
Викуся29• 27 мая 2022
Ответ дляpolski
А на какой период и когда, Вы подавали
В марте. На первый период. И уже уехала

Викуся29• 27 мая 2022
Ответ дляТерения
Ткните меня где там этот Роg. Спасибо
Викуся29• 27 мая 2022
Не вижу. Есть задать вопрос зус. Есть входящие. Где
polski• 27 мая 2022
Ответ дляВикуся29
В марте. На первый период. И уже уехала
Так если деньги придут, у вас могут быть неприятности, вы же выехали((( или вы в зусе сообщили об отезде
Викуся29• 28 мая 2022
Ответ дляpolski
Какие неприятности. Я их еще не получала. А жила там 2.5 месяца.
OlenaS• 28 мая 2022
Ответ дляpolski
Якщо період був бо 31.05 і в травні люди ще тут були - то неприємностей не буде. От навпаки, якби оформили після 31.06 і виїхали без заяви на припинення виплат - тоді так, були б проблеми.
А якщо людина на наступний період не оформляла допомогу - які можуть бути проблеми?