Может есть кто-то здесь, кто может помочь выкупить обувь bueno с официального сайта?
World Shop• 28 мая 2022
Ответ дляlelya.fbr
Я в этом полный профан и турецкий не знаю(
вроде Турция всегда авиа была доставка, вот вопрос есть ли сейчас такой вариант
Но если США авиа нормально летит,то тут наверное тоже
Ответ дляNesmeyanaYa
Спасибо, но к сожалению это перебор..первый раз вижу комиссию 65%) курс лиры к гривне 1,82, у Вас я так поняла 3, если б это была футболка за 200 грн, то ерунда, а на товарах больше 1000 это очень существенно.
vetlanochka• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
сами купите через кабинет Мист экспресс
МИСТ не доставляет с Турции временно.
World Shop• 28 мая 2022
Ответ дляvetlanochka
МИСТ не доставляет с Турции временно.
тоже такая мысль была.Вроде даже в рассылке было в марте
Значит так и есть
vetlanochka• 28 мая 2022
Ответ дляlelya.fbr
курс больше 2 сейчас.
vetlanochka• 28 мая 2022
Ответ дляlelya.fbr
Сша до Польши летит, а дальше сюда фуры/жд наверное. Может и тут так..
сами через новую почту, в корзину складываете, оплачиваете, указываете адрес НП ,который вам предоставит и все.
NesmeyanaYa• 28 мая 2022
Ответ дляlelya.fbr
Це не в мене. Кинула вам посилання на посередника, через якого замовляла сама. Шукайте інші варіанти
Mama_Mishy• 28 мая 2022
Из Турции в Украину посылки не отправляют. Это только если кто-то выкупит и отправит автобусом