Добрый день!
Кто-то сейчас осуществлял заказ с алиэкспресс в Украину? В частности Днепр интересует. Заказ дошёл? Смотрю в приложении есть доставка, но долгая. Благодарю за ответы!
ksenichka_ksenia• 28 мая 2022
Нет доставки( мне заказы сделанные в начале февраля так и не пришли. Там срок был начало марта. Сделала заказ в joom, написано что отправлено. Посмотрим
__Люляша__• 28 мая 2022
4 мая алижкспресс прекратило работу с Украиной до окончания ВП…
Лично я получила такое уведомление!
Висит 3 заказа - открыла спор, получила ответ «если товар не поступит до 7 августа вам вернут деньги»
Лично я получила такое уведомление!
lana_banana04• 28 мая 2022
На данный момент Али не отправляет новые заказы в Украину и заказ оформить невозможно. Все что приходит - это довоенные посылки
Ответ дляAlinka_15
мої два вже прийшли.
Ви заказ оформлювали в воєнний час?
Ответ дляdogandcat
Подскажите сколько там доставка стоит, пожалуйста. И как там оплачивать?
Доставку выбираете сами в перечне. Оплата картой.