что за прикол в ансвер на сайте цена была 1627 когда оплачивала моно показывало тоже 1627, когда подтвердила сняло с карты 1812
почему так(
у кого было такое? объясните пожалуйста
почему так(
у кого было такое? объясните пожалуйста
Ответ для--Мята-
да, так и есть, там двойная конвертация, на сайте об этом указано.
не видела, спасибо
Ответ дляYana.ukrn
Я так понимаю, что по курсу банка пересчитали. Снятие происходило в долларах. Тоже на днях покупала, сумма списалась выше.
поняла, спасибо
Dark Angel• 29 мая 2022
Двойная конвертация. Раньше часто заказывала на нем и на большие суммы, не были эти приколы. А в последнем заказе, к счастью, заказала на небольшую сумму и увидела эту двойную конвертацию. И дочка заказывала недавно на Мейкапе косметику из ЕС, тоже вылезла эта конвертация. Больше не буду так покупать. Выходит тоже самое, что и тут брать.
Ответ дляDark Angel
У меня так же на нотино вышло, заказала на 1300 + 200 конвертации (
Dark Angel• 29 мая 2022
Ответ дляmiss.olja
Та капец же, говорю. Больше не буду брать пока. Дочь взяла на Мейкап ’доставка из ЕС’ на 3170. Очень много переплатила на этой конвертации. Лучше бы взяла то, что было не из доставки ЕС, и быстрее было бы.