Что за убожество и отмазки? Так сложно нормально организовать торговлю?
В чем проблема купить кассовый аппарат, сканер, терминал и весы?
Ответ дляdiana2201
Читая такие темы хочется, чтоб закрыли все рынки и у таких покупателей , как автор, не было выбора где покупать , чтоб шли в супермаркет и покупали кофе по 950 грн /кг, вместо 500 грн /кг на рынке .
Не все. Как мы будем жить без Привоза в Одессе? Лучше отправить автора туда, в рыбном ряду ей пояснят за чеки и терминалы и все остальное
Ответ дляОля-0fdb
Не знаю зачем брать за 950...
Лавацца 250 грам - 105.9
1 кг - 423,6 грн
Вам все ещё хочется идти на рынок?
Отнимаем скидку магазина - 419,36 грн
Хочется заплатить наличкой?
Отнимаем скидку банка - 413 грн
Итого наплевательское отношение к чеку вам обойдется в 87 грн)))
Лавацца 250 грам - 105.9
1 кг - 423,6 грн
Вам все ещё хочется идти на рынок?
Отнимаем скидку магазина - 419,36 грн
Хочется заплатить наличкой?
Отнимаем скидку банка - 413 грн
Лавацца по 100 грн это цены старого завоза. Новый завоз кофе будет совсем по другим ценам