irchik.ok• 29 мая 2022

Выпуск 4 класс - по сколько вы сбрасывались на подарок учителю?

modnidity• 29 мая 2022
По 300 грн.Если честно, я бы и больше дала,если бы родкомитет попросил. У нас очень хорошая учительница была, для нее не жалко

автор irchik.ok • 29 мая 2022
Ответ дляmodnidity
Потому что наши по 1000 грн хотят
Дробот И.• 29 мая 2022
Мда. А те дети хоть учились? То ковид, то война.
автор irchik.ok • 29 мая 2022
Ответ дляmodnidity
У нас такая учительница что пришлось репетитора брать по математике так как плохо объясняла в школе (((
автор irchik.ok • 29 мая 2022
Ответ дляДробот И.
С репетитором
modnidity• 29 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Вы имеете право вообще не здавать и никто Вам ничего не скажет
Olena Dnepr• 29 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Ничего не сдавайте.

Дробот И.• 29 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
С репетитором
Ото ж. Я б схолилася до більш скромного варіанту.
Finik-Figa• 29 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
С репетитором
Ща что подарок???
CоffеёкSZefиркой• 29 мая 2022
Нічого. Вчителька відразу сказала, що ніякі подарунки не прийме. Сходили на піцу, букет квітів подарували і все. В касі класу були кошти, які в вересні здали на потреби класу.
Finik-Figa• 29 мая 2022
Я ,конечно ,пройду мимо..
Вы дворникам дарите подарок(ну всем домом скинуться?) за то ,что весь год какахи за собаками убирают...?
Kirkaaa83• 29 мая 2022
Подарки в войну?)
автор irchik.ok • 29 мая 2022
Ответ дляFinik-Figa
Я ,конечно ,пройду мимо..
)) 😂😂😂😂
Kate33• 29 мая 2022
solnyshko78-78• 29 мая 2022
По 150, но туда еще вошли цветы администрации и покраска пола. Сколько до этого было в кассе, не знаю. И мы последний выпуск, учитель идет на пенсию
solnyshko78-78• 29 мая 2022
Наша отработала и ковид и войну по полной, с ежедневно 3-4 урока ее было по 45 минут стабильно
марго 13• 29 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Потому что наши по 1000 грн хотят
Мы в прошлом году по 700 или 800грн, точно не помню. Учитель хороший был у нас, подарков никаких раньше не принимала, кроме цветов.
Татьяна89• 29 мая 2022
2000 грн комитет решил отдать в помощь школе (типа клумбы, вся фигня).
И отдельно 200 грн на подарок учителю.
Я не сдавала
Olga2126• 29 мая 2022
Откуда всё это пошло носить деньги учителям. Онлайн нифига не учат, работают за зп, на работе. Сами приучили подарки носить учителей, врачей. Когда я училась, люди по призванию были никто ничего не носил. А сейчас по 2-3 тис дарят. А в садиках когда узнала что тоже деньги собирают, тоже диво дивное. А потом говорим откуда коррупция. Учитель ребенка моего 1 класс, вообще на онлайн не выходила, вот недавно только показалась, ничего не учила, зато ещё в сентябре ей собрали бабло. Я понимаю что зп маленькие, но ведь это человек такую профессию себе выбрал.А в войну деньги собирать вообще треш, люди без работы пооставались но всё равно несут бабло.

-Sunbeam-• 29 мая 2022
Дополнительно не скидывались,война не до подарков сейчас.Лучше бы эти деньги на благотворительность отдали
oboeva• 29 мая 2022
Можно купюру онлайн показать .Какие подарки в это время могут быть?
appareils• 29 мая 2022
Мне эти ’родкомитеты’бессмертный полк напоминают, простите за сравнение. В стране война идёт, работы нет, а им бля...ям бабло давай на жопу подлизать. Ну сил уже нет.
uma• 29 мая 2022
Единственный момент, от которого избавила война - поборы. У меня выпускник, там в плане был подарок учителю 10000 грн, подарок школе. А всякая фигня типа ленточек, цветов, колокольчиков, фотозон. Ресторан тоже больше 10 тыс на семью получался. А ещё праздничный гардероб выпускника… спасибо мальчик может сам причесаться…А так война избавила нас от всего этого… хотя за аренду на ЗУ я за 3 месяца вывалила в разы больше…уже б и на ленточки со шторами согласилась 😂
Лали30• 29 мая 2022
Ми окремо не здавали кошти, залишились з тих,що здавали на протязі року.Вчителька одразу сказала щоб ніяких квітів і подарунків.Але ми купили вишиванку машинної вишивки.Вчитель дуже гарний,і карантин і війна не завадили щоденним онлайн урокам,оліпіадам....діти її обожнюють
Мэри Лин• 29 мая 2022
Лучше солдатам скиньтесь, я в шоке - какие подарки в такое время