Чеширская кошечка• 29 мая 2022
Колега на работе сует свой нос в мою жизнь.
К нам в магазин пришла работать новая девушка. Вот работаем третий месяц уже
И она часто меня распрашивает про моега бывшего мужа( она его не знает), но вечто просит показать его фото. Я говорю фото его не храню. А она прицепилась ну может у вайбере есть может в фейсбуке, ну покажи...
Тепер увидела на телефоне что мне парень один звонит, и уже начала о нем распрашивать, а сколько лет а чем на жизнь зарабатывает.
Если честно то меня уже бесит, но и ругатся не хочу, просто не знаю как мягко поставить ее на место чтобы больше не сунула свой нос.
Кампотик вишнёвый• 29 мая 2022
Виноваты вы,позволили зайти в рамки ,куда не стоит.Простецкой показались ей.
Чеширская кошечка
• 29 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Наверно да, вы правы....
Кампотик вишнёвый• 29 мая 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Наверно да, вы правы....
Людям в лицо надо говорить,тебя это не касается,им же не стыдно лезть,пусть вам тоже будет не стыдно так сказать)
Чеширская кошечка
• 29 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Может и да... отрубить как то надо чтобы понятно было
Кампотик вишнёвый• 29 мая 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Скажите,как есть,что тема любовников, и бабла зардно и модно ещё и здоровья не обсуждаете.
Ms. Откровенность• 29 мая 2022
Меньше рассказывайте про себя!
У меня такая знакомая (вся такая божий одуванчик) тоже всё выспрашивать пыталась. Ну я и прикололась рассказала всё наоборот, что мой парень любит рокерш (что на самом деле ложь) и когда на очередной вечеринке она вся в марафете рокерш пыталась на него залезть то была послана сразу и навсегда. Зато я ’удивилась’ что же это было?! Вот бывает и так!
Анонимба• 29 мая 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Меньше рассказывайте про себя!
А если бы сказали правду была бы не послана?
Добрый Йиннот• 29 мая 2022
А если попросит выделения на трусах показать (ну чтоб сравнить диагнозы) - тоже будете мычать и отговорки искать?
ИннусичкаЯ• 29 мая 2022
Та ігнорте.Мене сусідка моя дратує,яка постійно при зустрічі все випитує,от дуже я її хвилюю,і де була,і шо робила,іт.д,стараюсь знятись швидко,і втікти.
Ms. Откровенность• 29 мая 2022
Ответ дляАнонимба
А зачем откровения по поводу личной жизни? В чем смак? Обсуждения кто и как любит в постели? Я на эту тему общаться готова только со своим партнёром! Ну не как с левой женщиной.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 мая 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Меньше рассказывайте про себя!
Прям сложно поверить, что такое бывает
но моя ’подруга’ тоже пыталась подкатывать к бывшему...
Пацан к успеху шел• 29 мая 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Наверно да, вы правы....
Так а что мешает культурно отшить со словами: 1) ты почему интересуешься? 2) моя личная жизнь никого не касается, кроме меня самой 3) мои парни в моём телефоне никого не должны волновать.
Анонимба• 29 мая 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я не об этом. А про реакцию парня. Если бы она не разобелась, а липла так. Тоже бы послал? Вы акцент на рок обраще сделали просто.
П.С. Ваш ник говорит об обратном
Анонимба• 29 мая 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А по поводу рассказывать и вопроса автора, да, не стоит. И если не получается вежливо отшить и намеков не понимает, придется говорить в лоб и невежливо. Тут еще зависит от того насколько такой ответ может автору навредить. Не зная этой новенькой мы не можем знать ее реакцию. Вдруг она вообще неадекват потом начнет автору гадить, раз они не ’подруги’...
ИннусичкаЯ• 29 мая 2022
Автор,розумієте,я тут для себе відкрила таке,доречі раніше навіть не задумувалась над таким,деякі жінки дуже на чоловіках помішані,вони прям внутрішньо змиритись не можуть,шо у ’Светкі’всьо гуд на любовному,а в неї щось не клеїтсья,і от прям спокою не дає така думка
ИннусичкаЯ• 29 мая 2022
Ответ дляАнонимба
Да,є і такі нажаль люди
Чеширская кошечка
• 29 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Можливо й так)
Ms. Откровенность• 29 мая 2022
Ответ дляАнонимба
П.С. Ваш ник говорит об обратном
Не просто так, знала что парень не очень хорошо относиться к таким дамам. Вот и решила потроллить эту дамочку. Она очень навязчиво интересовалась что да как любит мой парень. Как минимум это было подозрительно.
Морская свинка• 29 мая 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А чё такова? У кого она ещё про него будет спрашивать ,если не у девушки)) Ну а по теме ,я так тоже барышню троллила,она решила к моему мужу подкатить через меня. Что в головах таких людей не понятно,но эти люди есть.
Ms. Откровенность• 29 мая 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну вот бывают такие экземпляры совсем не дама, обычная Лядь.
Уверенные, что она самая самая. Как правило такое самомнение это из области - все лохи одна она умная.