Платье Длинное бальное• Изменено 29 мая 2022
Кто пережил измену? Зайдите, пожалуйста
Изменил муж. С ума схожу. Плачу постоянно. Дала второй шанс. Божится что больше не будет. Сто раз в день говорит что любит. Уже год как... Думаю пить антидепрессанты. Как было у Вас? Напишите мне, хоть что-то (((.
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
автор никак не определится
Это Вы не можете понять
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Год назад узнала. Плачу до сих пор
Так а сколько Вы ещё так планируете жить? Ну плакать? И что оплакивание?
Кофе в лобби• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дала второй шанс, но, смотрю, что не тяну это.
Так бывает , мы тоже , что то со временем переосмысливаем, если плохо вам меняйте свою жизнь, она то одна.
Мона Лиза• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет там чувств. Он, как обычно, проболтался что даже не вспоминает ее.
как об этом можно ’проболтаться’.
в таком только под пытками признаются
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Или антидепрессанты, или бежать.
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
автор никак не определится
Год плачет, оплакивает что то
Мона Лиза• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это Вы не можете понять
так как вас понять, если вы не говорите.
давайте сначала.
год назад дали шанс
год плачете
год каждый день он по сто раз говорит что любит
верно?
давайте сначала.
год назад дали шанс
год плачете
верно?
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это Вы не можете понять
Что понять? Разведитесь и начните новую жизнь без слёз
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
как об этом можно ’проболтаться’.
в таком только под пытками признаются
Мой очень любит много говорить). Язык его враг его)
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляКофе в лобби
Так ей будет не интересно, не будет повода плакать и жалеть себя
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Или антидепрессанты, или бежать.
Уйти в новую жизнь
Воздух в банке• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тоже. Но хочу уйти
Автор, тут Вам треба уяснити собі одне: так, як було ДО, вже не буде ніколи, ні при яких розкладах. Можна пробачити, можна загнать собі в найдальші закутки, але забути не вдасться. Людський мозок - не вінда, котру можна переустановити. І це буде вспливать при кожному сумніві. Залежить від Вас особисто і від Вашого сприйняття, чи хможете на це плюнути і жити далі. Якщо так, то треба забути все попереднє, сказати собі, що той перший чоловік ’помер’ і починати з ним же, теперішнім, все заново, ніби з новим. А не зможете і не байдуже Вам - тоді краще розійтись. Інакше Ви самі себе зжерете і скандалами/підозрами доведете до розлучення, але тоді вже буде виглядати, що то Ви - причина
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
давайте сначала.
год назад дали шанс
год плачете
верно?
давайте сначала.
год назад дали шанс
год плачете
верно?
Мона Лиза, давайте не придерайтесь. Я не на допросе. Можете выйти из моей темы?
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо
Воздух в банке• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Думаю ДА!
Впевнені? Чи буде, як у мої подруги, ще гірше?
Мона Лиза• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Или антидепрессанты, или бежать.
так бежать же некуда, вы сказали.
антидепрессанты год собираетесь пить?
Воздух в банке• 29 мая 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Практически год плакала день через день.
Божился что не было постели , но по переписке , как буд то было ..
Сейчас сердце не на месте , доверия нет. Не знаю что делать дальше , но мы вместе.
От, саме так. Нема довіри. Як на мене, це найгірше
Коленная ложечка• 29 мая 2022
Автор, передила и измену , и еще кое что похуже.. понимаю ваши чувства.. это как гром среди ясного неба… снимите розовые очки.. и посмотрите трезво на реальность.. оцените ситуацию и примите решение- как с этим быть… это будет только ваше решение.. и оно будет единственно правильным для вас….
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляВоздух в банке
Согласна
Мона Лиза• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет, не могу выйти из вашей темы.
я вам искренне хочу помочь.
но вы для этого должны четко определить - когда дали шанс, сколько времени плачете, сколько времени по сто раз говорит.
я вам искренне хочу помочь.
Воздух в банке• 29 мая 2022
Ответ дляША все! я пришла
Тоже изменила. И не скрывала даже. Ему сказала вали на хер, мне пох на тч теперь. Буду гулять тоже. Не уходит. Липнет. Двое детей. Младшей 3 только. Бесит меня он. Но живём. Я переписываюсь постоянно с кем то. Он находит переписки устраивает скандал, а его как кота-а ты???
шкода лиш дітей в такій ’сім’ї’
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляВоздух в банке
Как было у нее?
Воздух в банке• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пока некуда
не обманюйте сама себе. Це якщо вже тепер нема куди...
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляМона Лиза
нет, не могу выйти из вашей темы.
я вам искренне хочу помочь.
Выйдите, пожалуйста
Аноним_Галя• 29 мая 2022
Мне изменял, как выянилось потом (весьма хорошо шифровался). Позвонил по тел. сказал прошла любовь, завяли помидоры. В общем, втихаря себе устраивал новую жизнь. Женился на ней. Живут все у них в шоколаде.
Если бы сразу наплел сказок модет быть и поверила, уж больно в розовых шторах я была. Не видела что за человек. Сейчас если бы в в ногах валялся не простила бы. Да и смысл.. Но в любом случае, я спокойна, он точно не объявится и больше я его никогда не увижу, разве что мельком.
Аноним_Галя• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А в моем случае наоборот. Это ему и помогло...
КошкинДом• 29 мая 2022
Была измена почти 2 года назад (разовая акция) уверена, что разовая, так как были доступы ко всем его соц сетям, видела всю переписку. Но он до сих пор утверждает, что это не измена, а имел право. Мы на тот момент поссорились и он уехал с вещами от меня к сестре. Не жили вместе месяц на тот период. Но я всё равно считаю это изменой. Вернулся через месяц, помирились, через 2 месяца поженились.
Не простила, не забыла. Живу с этим почти 2 года, доверия нет, при каждой ссоре всегда вспоминаю это. Как выкинуть из головы не знаю....так и живем
Карусель-весель• 29 мая 2022
Изменил.
Узнала
Божился и клялся что просто трах по пьянке.
Простила, вернее попыталась, НО НЕ ЗАБЫЛА.
ДОВЕРИЕ НАПРОЧЬ ИСЧЕЗЛО у меня.
Три года в вечных ПОДОЗРЕНИЯХ И МЫСЛЯХ не давало мне жить. И я поняла, что если не уйду-спокойной жизни до смерти не увижу.
Ушла с ребенком в никуда , сняла комнату, как-то образовалось, потом квартиру . Нашла более хорошую работу. Познакомилась со вторым мужем. Сейчас второй ребенок общий есть. Семь лет душа в душу с мужем живём и я счастлива. А ПРОШЛОГО мужа вспоминать и не приходит в голову.
Просто поймите, автор, ЕСЛИ ВЫ ПЕЙЧАС НЕ НАШЛИ ПОКОЯ-ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ У ВАС..
Узнала
ДОВЕРИЕ НАПРОЧЬ ИСЧЕЗЛО у меня.