Платье Длинное бальное• Изменено 29 мая 2022
Кто пережил измену? Зайдите, пожалуйста
Изменил муж. С ума схожу. Плачу постоянно. Дала второй шанс. Божится что больше не будет. Сто раз в день говорит что любит. Уже год как... Думаю пить антидепрессанты. Как было у Вас? Напишите мне, хоть что-то (((.
Первоклашка Я• 29 мая 2022
Херово было и есть..ваш говорит что любит, а мой сказал что нет. Месяц как узнала.
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2022
Полтора прошло. Иногда все равно накатывает, с доверием сложно. Вернее 2 с половиной
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Можете от него уйти?
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2022
Ответ дляПервоклашка Я
С новой пассией сошёлся?
Не раскрытый парашют• 29 мая 2022
Автор изменил, у него же детей на стороне нет? Вот это я считаю точно треш, у вас еще норм. Сходите тоже налево, может легче станет
Купипупсичек• 29 мая 2022
Плохи ваши дела.
Вы любите своего мужа.
И ваш муж любит себя.
Вас не любит.
И вы себя не любите.
Пока себя не полюбите, будете мучаться и страдать.
Попробуйте полюбить себя, жизнь заиграет новыми красками.
Вы любите своего мужа.
И ваш муж любит себя.
Вас не любит.
И вы себя не любите.
Душка-свекровь)))• 29 мая 2022
То, что Вы чувствуете происходит из-за того, что Ваше сознательное решение противоречит бессознательному.
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Думаю ДА!
Колдунья-вещунья• 29 мая 2022
Практически год плакала день через день.
Божился что не было постели , но по переписке , как буд то было ..
Сейчас сердце не на месте , доверия нет. Не знаю что делать дальше , но мы вместе.
Не раскрытый парашют• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Думаю ДА!
Есть дети на староне?
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Есть дети на староне?
Нет
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мой тоже врет что ничего не было
ША все! я пришла• 29 мая 2022
Тоже изменила. И не скрывала даже. Ему сказала вали на хер, мне пох на тч теперь. Буду гулять тоже. Не уходит. Липнет. Двое детей. Младшей 3 только. Бесит меня он. Но живём. Я переписываюсь постоянно с кем то. Он находит переписки устраивает скандал, а его как кота-а ты???
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляША все! я пришла
А живёте зачем вместе? Какой смысл?
Фрекен бок• 29 мая 2022
Самое важное для Вас, это понять ,что сам по себе секс это момент ,но если перед сексом было ухаживание , внимание,то к сожалению это не стоит прощать.Мой в отрицалове и я не знаю был ли сам секс.
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Нет
В этом основная сложность. Я понимаю, что мой в свое время влюбился, там хорошо, никаких обязаловок, детей, замученой жены. Я выгнала его со съёмной квартиры, в тот момент мне было все равно как строить свой быт. И у него влюбленность прошла за пару дней.
Когда получил свободу, ему уже и не нужно было ничего... а до этого я узнала строил планы на другую жизнь. Конечно каждый случай индивидуален, моя ситуация сложилась так.
ША все! я пришла• 29 мая 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А живёте зачем вместе? Какой смысл?
А что мне уходить с детьми в никуда??? Щас. Пусть он валит. Но он не уходит. Я в войну скитаться где то должна с детьми?
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пока некуда
В смысле пока) а в перспективе?
frumoasa17• 29 мая 2022
У таких справах не можна давати другий шанс. Мене штормило сильно після зради, вагітності його коханки, виніс 1/3 грошей. Навіть якщо би просив пробачення, то нічого вже було б не можливо. Почала зловживати алкоголем, схудла сильно, майже було виснаження.
На перекуре• 29 мая 2022
Мой ребенка заделал другой +- перед нашей свадьбой.Их ребенок и наш ребенок -погодки с разницей в 13 месяцев.
Паспортный стол• 29 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
А что дальше? Сейчас как
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я тоже начала выпивать(((
Колдунья-вещунья• 29 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мой тоже врет что ничего не было
А вы как узнали?
Платье Длинное бальное
• 29 мая 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вы как узнали?
Сам проболтался. Сказал что секс между чужими людьми слаще. Я копнула его телефон. А там... Бл*ь!!!