Платье Длинное бальное• Изменено 29 мая 2022
Кто пережил измену? Зайдите, пожалуйста
Изменил муж. С ума схожу. Плачу постоянно. Дала второй шанс. Божится что больше не будет. Сто раз в день говорит что любит. Уже год как... Думаю пить антидепрессанты. Как было у Вас? Напишите мне, хоть что-то (((.
Очень добрый аноним• 29 мая 2022
Ответ дляВоздух в банке
+1, і попробуй ще забери у таких їх ’страданія’ - в горло вчепляться)
У меня так подруга живёт много лет, вся её жизнь - страдания по мужу)))) она другой не представляет и не уходит,потому что он сразу другую найдет!