daiannaSan• 29 мая 2022

Запорожье и Херсон - желаю вам и ВСУ стойкости мочить гадов!

Каждый день читаю, что рашисты копят там технику и живую силу. И то пугаюсь, то читаю, что наши делают мини контр-атаки. Мы рядом, и меня эти направления тоже интересуют, слежу. Только что видела на инсайдере как поездом танки в сторону Зп едут русские. Держу кулаки и верю как никогда, что наши смогут! Наши сильные, смелые, и знают за что стоят!!! Верю в контрнаступление! И что в городах будет мирно!
СЛАВА УКРАИНЕ! Слава ВСУ!!!
riri• 29 мая 2022
Ответ дляChernobai
да, подтвердили местные жители, что атака оказалась неудачной( если речь про Давыдов Брод
а то, что говорят рашистские паблики даже озвучивать не хочу по поводу данного контрнаступления
Раша паблики и о сбитом самолете не верили но его сбили то

lisik_777• 29 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Зачем вы притащили сюда этого сепара 🙈
Потому что она с раши, только там это слушают
Бажена25• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Этого слушать, себя не уважать. Есть информация от других источников?
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Подоляка? Вы бы еще Коца постили. Чувак 5 раз Киев брал и Сумы окружал
opium_black• 29 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Боже, если это правда, то это шок.... как жаль ребят(((( такой ценой все достаётся...
Наступ завжди більш кровопролитний ніж захист(((
Это и есть правда• 29 мая 2022
Ответ дляlisik_777
Я именно об этом уебке.
Вы с раши? Тогда понятно. Смотрите сами такое, нам не надо сюда тащить всякий сброд. Вы ещё нам скобееву с киселёвым принесите.
Удалено администрацией...
meadchen• 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
И Николаев в марте ’вот прям завтра’)
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Он Украину ненавидит и живет на болотах
Cometome• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Кто его слушает?
Смотрела пару его видео ещё а начале войны, фигню порет

Cometome• 29 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Он всегда херню несёт, его послушать, так по его Украина уже чуть ли не вся захвачена
Ага, и все украинцы кипятком писают, быстрее бы их освободили.
Наш город уже освободили от хорошей жизни с@ки
lisik_777• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Вы серьезно? Он сепар открытый и не скрывает этого. А вы, типа, не в курсе
Диалог закончен, консерва.
Слава Украине!
путин хуйло!
Юся шопоголик• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Неужели кто то слушает этого истеричку
Откуда вы его пртащили его же забанили везде?
У него каждую неделю контрнаступление)
Таую дичь несет третий месяц
Pryhead• 29 мая 2022
Ось таке від нашого місцевого депутата ( в брехні не помічений) .
Alen_Ka• 29 мая 2022
Из телеграмм-канала:

На зараз тяжкий бій на зіткненні Херсон-- Миколаїв дуже інтенсивно працює град,арт ракети в бік Миколаєва хаотично

Ребята из ВСУ, молимся за вас 🙏🙏🙏
Это и есть правда• 29 мая 2022
Ответ дляCometome
Кто его слушает?
можно отрицать все, что угодно
но завтрашний день поставит все на свои места
Дамасская Роза• 29 мая 2022
Ответ дляCometome
Кто его слушает?
Его недалекая толпа смотрит и улюлюкает, поэтому набирает много просмотров. Типа блохер. Там даже нет глубокого анализа, тупо пересказывание того, что услышал с обеих сторон из военных сводок. Кухарки уписиваются и визжат от удовольствия. И много хейта под его видео как раз о том, что очень поверхностный, просто хайпует на просмотрах. Еще и глаза бегают, и лицо как по мне, садистическое. Что примечательно - когда-то возглавлял сумской Майдан, был патриотом (или рядился под него), а потом переобулся.
виканастя• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Да какой он украинский, он с первых дней рассказывал про то как все в котлах будут, и Днепр окружат через неделю после 24.02.
bella21• 29 мая 2022
Поняла недавно, что на советчице неплохо наверное зарабатывают админы, которые регулярно дают возможность всякой прорусской швали тут или создавать темы или комменты вставлять свои руснявые, их не банят, поддерживают-в отличие от меня-когда я создала тему «за что нам стоит ненавидеть Порошенко»-так меня сразу почему-то забанили!!
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
24 он окружил Сумы и Харьков, а 27 посыпалась оброна Киева и была зачистка Харькова.... фееричный дятел

Cometome• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
можно отрицать все, что угодно
Я как раз и сравнивала его слова с происходящим.
Давно не смотрю, доверия не заслужил
автор daiannaSan • 29 мая 2022
Ответ дляbella21
Я не русня, и не консерва. Хотя однажды обвинили и стало обидно. А тут просто удаляют комменты и темы рашисток, ну и некоторые темы о политике или фронте - табу.
Дамасская Роза• 29 мая 2022
Ответ длявиканастя
Он предатель, когда-то возглавлял сумской майдан, а теперь вот так.... (((
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Хай береже Бог наших Героїв.
Джулияробертс• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
можно отрицать все, что угодно
Ви за Україну? З України?
автор daiannaSan • 29 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Да уж)))) ну и дятел) не буду даже слушать то видео, что скидывали.
Чашечка чая• 29 мая 2022
Ответ дляCometome
Давно не смотрю, доверия не заслужил
Он фигню несет еще с войны в Карабахе 2020 года
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...

Нашли за ким оцінювати)

Це ж Арестович парашин)
Божоле• 29 мая 2022
Слава ЗСУ !!!!!! Мочіть рашистських гадів !!!
автор daiannaSan • 29 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Нашли за ким оцінювати)

Це ж Арестович парашин)
Вот кстати Арестович в последнее время стал рассказывать нечто похожее на правду)
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Каких ’Сумм’?Брысь с украинского форума.