Каждый день читаю, что рашисты копят там технику и живую силу. И то пугаюсь, то читаю, что наши делают мини контр-атаки. Мы рядом, и меня эти направления тоже интересуют, слежу. Только что видела на инсайдере как поездом танки в сторону Зп едут русские. Держу кулаки и верю как никогда, что наши смогут! Наши сильные, смелые, и знают за что стоят!!! Верю в контрнаступление! И что в городах будет мирно!
СЛАВА УКРАИНЕ! Слава ВСУ!!!
JuliaGluhenko• 30 мая 2022
Ответ дляirina2005
Поделом конечно, только как этого не понимают их деятели культуры и т.д, которые все это оправдывают. Их же дети в этой Параше и жить будут.
Мне плевать на их детей.Пусть там выженная земля ,пустыня будет.А ещё три месяца назад я рассуждала,как Вы.
JuliaGluhenko• 30 мая 2022
Ответ дляmamarama
Когда вы уже научитесь писать правильно географические названия Украины?
Дамбасс, Суммы
В бане будет время изучить.
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Это так по-рашистски. Прут какого-то недоделка и говорят ’это украинский блогер’ типа в Украине нет сепарских выродков. Образовывайтесь и начальству своему объясните, что так делать не стоит
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
можно отрицать все, что угодно
но завтрашний день поставит все на свои места
Как ставит уже третий месяц
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляbella21
Поняла недавно, что на советчице неплохо наверное зарабатывают админы, которые регулярно дают возможность всякой прорусской швали тут или создавать темы или комменты вставлять свои руснявые, их не банят, поддерживают-в отличие от меня-когда я создала тему «за что нам стоит ненавидеть Порошенко»-так меня сразу почему-то забанили!!
А вы не хотите тему создать: за что стоит ненавидеть Зеленского, Януковича, Кучму, не? Правильно и сделали, что забанили. Ничем о русни не отличаетесь.
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Что она имеет в виду под покажет завтрашний день, вы поняли?
Ответ дляOleksa1551
Не-а, а вы?
Ответ дляFinetouch
Дай бог🙏
Тоже видела эту карту. Тихооооонько порадовалась....
Ответ дляirina2005
А я вот сегодня подумала, рашисты ведь не только нашу Украину разваливают ( ясно сколько скалеченых судеб, психик деток да и взрослых), ведь их подонки, которые убивали и насиловали здесь, дома то же самое будут делать. Они же конченные, вернуться домой и за соседских детей возьмуться.
Так уже! На днях читала что в брянской области у этих выродков перевалочный пункт и много изнасилований теперь. Так что росс заи там уже хлебнули. Прям бальзам на душу, пускай ощутят на своих шкурах что это такое
Детей рашкинских тоже не жалко. Пускай свое хуйло любимое поблагодарят мамочки. Да, я очень злая
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Может я не успеваю их читать как их трут? Но видела несколько, и их относительно быстро удаляли. Но заметила точно, что в теме о событиях на войне всегда найдутся рашаботы, которые начнут втираться в доверие и подрывать веру в нашу армию. Но часто это видно явно.
Я даже по именам назвать могу. Но особо засветившиеся сейчас пропали что-то
Ответ дляmyrka888
Так они же в эсэсэсэре..
Замнут ситуацию, никто и знать не будет, кроме жертв.
Вы что, великая расея не потерпит такой правды. Они вообще с правдой мало совместимы. Все построено на лжи. Начиная с истории
Irina-5d24• 30 мая 2022
Ответ дляirina2005
Побыстрее бы. Тогда дойдет быстрее как НЕ надо себя вести и какие у них утырки, а не военные
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ещё есть один неоспоримый феномен, когда украинцы пишут грамотнее на парашинском, чем сами парашинци))) это к теме не относится, но я такое видела, сестра моя 2юродная,например, и разные блогерши их тоже часто))
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Не-а, а вы?
Ну вообще нет. Разве что может в новостях что-то официальное выйдет
Ответ дляIrina-5d24
Еще читала что в Питере вояка изнасиловал девку, а потом наушники с нее снял. По проторенной дорожке идут доблестные солдатики. Многие рассеянцы говорят что они вне политики, ну вот пусть теперь жрут плоды своей аполитичности
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ дляmyrka888
Ничего святого у.. ммм... людей с позволения сказать..
Ответ дляirina2005
Какой культуры?
Там культуры нет давно.
Всю культуру выгнали в великую октябрьскую и сгноили на Соловках.
Одно отребье осталось.
А жить в параше дети деятелей не будут.
Они на прогнившем западе обитают.
Так что им такое не грозит.
За то, что они это оправдывают, им деньги платят для хорошей жизни в Лондоне и Нью Йорке.
Там культуры нет давно.
Одно отребье осталось.
А жить в параше дети деятелей не будут.
Они на прогнившем западе обитают.
Так что им такое не грозит.
Ольга Леди• 30 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Хорошая новость))
А Вы знаете ,чем закончилась эта контр атака?
Ответ дляОльга Леди
А вы знаете подробности?