irchik.ok• 30 мая 2022

Лайфхак як менше стояти в черзі - робити закордонний документ дитині ПОЗНЯКИ

Порадьте щось
Черга в цнап дуже велика
Як з маленькою дитиною це зробити? Сидіти там під дверима цілий день?
В ДП документ захожду з компа - нема вільних дати для реєстрації онлайн
автор irchik.ok • 30 мая 2022
Ми прийшли сьогодні в ЦНАП в 11 годин консультант сказала шо нема смислу сьогодні брати талончик треба в 9 ранку приходити і сидіти цілий день

Працюють з 9-17
МаргаритаЛьвовна• 30 мая 2022
Ответ дляirchik.ok

Працюють з 9-17
а зачем талончик, если очередь живая?
Lenysua• 30 мая 2022
Я продовжила ,дуже швидко,без черги.. але якщо він є звичайно.
автор irchik.ok • 30 мая 2022
Ответ дляLenysua
Та нє
Паспорта нема дитині пару місяців
Lenysua• 30 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Та нє
Паспорта нема дитині пару місяців
Район наче ваш Дарницький? На 7.06 по запису без черги,нормально не довго
автор irchik.ok • 30 мая 2022
Ответ дляLenysua
О я не бачила цього сайту
Дякую дуже
автор irchik.ok • 30 мая 2022
Ответ дляLenysua
В мене шось не виходить(( киньте будь ласка лінк в особисті
artushik• 30 мая 2022
В универмаге Украина- дороже, чем в Цнапе-, но намного быстрее и никаких очередей на пол дня. Когда забирала готовый паспорт- вообще 0 людей в очереди, талоны брали и сразу шли на подачу.
ksusha1155• 30 мая 2022
Ответ дляLenysua
А де на сайті кнопка запису в чергу?
автор irchik.ok • 30 мая 2022
Ответ дляLenysua
В міграційній службі треба наперед оплачувати онлайн?
ksusha1155• 30 мая 2022
Знайшла. А талон діє чи жива черга?
luda-00• 30 мая 2022
Были еще на Харьковской 2 точки и на Осокорках. Посмотрите может там без очередей.
KroKro1980• 30 мая 2022
На сайтах электронной очереди смотрите новые места сразу после полуночи, буквально в 00.02.
di_al_777• 30 мая 2022
Детям до 12 лет - можно фото принести 10х12, а после 12 - они должны быть лично, так как отпечатки берут. И получать они лично должны. Дети с 14 лет - должен иметь паспорт гр Украины. Это на всяк случай информация)
marena2• 30 мая 2022
Лайфхак от меря.мы тоже с дочкой приехали ,сказали нет таллонов.положила в старый паспорт на 150 грн больше от квитанции ,сдедали все за 5 минут.даже ксерокопии,которые я не взяла))
anducci• 30 мая 2022
Уже не вклеивают детей в паспорта родителей? Опять отдельные паспорта требуют?
like it• 30 мая 2022
Сходите в миграционную службу дарн.района. это Бажана, 3а. Там небольшие очереди.
автор irchik.ok • 30 мая 2022
Ответ дляlike it
Там наверное дольше всего делают
Викуся29• 30 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Там наверное дольше всего делают
Едьте в дп документ. Любой. Там живая очередь. Все по 5 минут. Талоны у регисиратора. Не надо онлайн