Верещук більше не займається обміном полонених. Хто буде тепер займатись не зрозуміло , про азовців ніде і слова у влади.
Ответ дляТамилa 1
На офіційних рашкінських пабліках пишуть , що йде слідство і буде суд , і тільки після публічного суду і вироків , буде мова про обмін .
Про обмен? Про обмен там и речи не ведется,сегодня сюжет про них смотрела,сейчас они дают признательные показания,возбуждаются уголовные дела ,потом их из пленных переквалифицируют в осужденных,сроки естественно разные вплоть до смертной казни,если их будут судить на территории днр.Там изначально говорилось что обмену они подлежать не будут
VivaForever• 30 мая 2022
Ответ дляОксана-004e
Как раз причинно-следственные связи, будь они неладны, и сложили весь паззл, еще со времени выхода в эфир Слуги Народа.
как раз с логическими связями у вас проблема, и что является основным, а что второстепенным, вы тоже выделять не умеете
Ответ дляMargoMor
Они так пишут о любой войне, на то и нейтральная позиция. Я знакома с их работой и, не смотря на то, что их сотрудники всё-таки имеют свои взгляды, организация в целом неукоснительно придерживается нейтралитета.
Визначення ’конфлікт на Сході України’ не відповідає дійсності і відбиває т.з. офіційної пропаганди рф, тому і викликає сумніви щодо нейтралитету.
Ledi April• 30 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
они не подлежат обмену
Они все будут осуждены.
Вы в каждой теме это пишете. Вы из россии? Или мне показалось, что вы агрессивно настроены?
Кудряшкина• 30 мая 2022
Ответ дляLedi April
я?) я была тут неделю назад, наверное
Я не пишу тут регулярно)
И да, Азов не будет подлежать обмену. Какой смысл наводить ’тень на плетень’?
Я не пишу тут регулярно)
Ответ дляРеверанс
Именно при Порохе сделали Нептун которым отправили на дно Москву.
При Зеленском свернуты все ракетные программы.
9 ноября 2021 ликвидирована Академия военной разведки Украины.Действительно зачем в стране разведка?
...........На базе ликвидированной Академии внешней разведки создали Тренинговый центр.
Сообщается, что центр создан для усовершенствования системы отбора будущих кадров в спецслужбу «в соответствии с лучшими практиками стран-членов НАТО».
«Основной задачей [Тренингового центра] является формирование знаний и навыков, необходимых для выполнения задач, поставленных перед разведкой», — кратко описала пресс-служба задачи новосозданного центра.........
annasofiya• 30 мая 2022
Ответ дляLina 75
Мля, удалили.
Скиньте мне в лс пожалуйста, что за ролик был.
И мне ролик скиньте, пожалуйста, в личку. Спасибо!
Ответ дляfrolik
Понимаю сомнения, но красный крест вовсе не прорашистский. Они всегда работают по обе стороны конфликтов, и офисы сотрудничают между собой. Обтекаемые формулировки у них всегда и везде, управление осуществляется из Женевы, которая всю историю в нейтралитете.
Я много общалась с представителями этой организации, рашистских настроений никогда не видела. Ну и знаю, как сложно им было в блокаду, и с какими рисками они эвакуировались под обстрелами рф. Были бы на стороне врага на высоком уровне, а не в виде немногочисленных любителей русского мира из младшего персонала - всё прошло бы намного проще.
Оксана-004e• 30 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Посмотрим
Оксана-004e• 30 мая 2022
Ответ для-Инга-
после ’привел страну к войне и тысячам смертей’ по-моему ни у кого больше нет вопросов к вам..........
Зато к ним много вопросов, риторических, как я понимаю
Ответ дляBoroDoro
Кадиров викладає фото закатованих азовців
Я досі не розумію чому здачу в полон називають евакуацією… ситуація складна але можливо співпраця з організаціями світовими якось могла б допомоги а так(((
А где вопли обеспокоенных? Помнится мне как одной оркостанской твари ходули пробили, таки вони было и здесь и по европам. Уверена, это фейки. Ослоеб не имеет никакого доступа к азовцам.
Ответ дляmusilda
Слухайте , ми ж з вами дорослі люди, обмінний фонд є .
Ответ дляКудряшкина
я?) я была тут неделю назад, наверное
Я не пишу тут регулярно)
Потому что вы рашистка и рассказываете нарративы лживой рашисткой пропаганды. Их не за что судить и они будут возвращены на родину все. Хочет того кацапия или нет.
Ответ дляТамилa 1
Вони на теріторії ніким не признаної дири , там нема ніяких законів притаманних цивілізованому світу .
А нафига тогда нам нужны все эти организации оон, красный крест, обсе и прочее? Понасоздавали грантоедов и успешно миллиарды дерибанят. Только за Украиной следят, а за тварями рашистскими боятся
Кудряшкина• 31 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
хорошо)
главное-верить!)