Фантуля• 30 мая 2022

Про Азов можна забути?

Верещук більше не займається обміном полонених. Хто буде тепер займатись не зрозуміло , про азовців ніде і слова у влади.
musilda• 30 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
На офіційних рашкінських пабліках пишуть , що йде слідство і буде суд , і тільки після публічного суду і вироків , буде мова про обмін .
Про обмен? Про обмен там и речи не ведется,сегодня сюжет про них смотрела,сейчас они дают признательные показания,возбуждаются уголовные дела ,потом их из пленных переквалифицируют в осужденных,сроки естественно разные вплоть до смертной казни,если их будут судить на территории днр.Там изначально говорилось что обмену они подлежать не будут
juliya.n• 30 мая 2022
Ответ дляklycha
Да он и не заминирован был скорее всего. Там военные журналисты говорили и в передаче с Ждановым тоже. Жданов тоже немного замялся.
https://myrotvorets.news/yak-rozminovuvaly-chonhar...
ЯК РОЗМІНОВУВАЛИ ЧОНГАР ДЛЯ БЕЗПЕРЕШКОДНОГО НАСТУПУ ФАШИСТСЬКОЇ МОСКОВЩИНИ НА УКРАЇНУ Хронологія фактів та подій.
VivaForever• 30 мая 2022
Ответ дляОксана-004e
Как раз причинно-следственные связи, будь они неладны, и сложили весь паззл, еще со времени выхода в эфир Слуги Народа.
как раз с логическими связями у вас проблема, и что является основным, а что второстепенным, вы тоже выделять не умеете
frolik• 30 мая 2022
Ответ дляMargoMor
Они так пишут о любой войне, на то и нейтральная позиция. Я знакома с их работой и, не смотря на то, что их сотрудники всё-таки имеют свои взгляды, организация в целом неукоснительно придерживается нейтралитета.
Визначення ’конфлікт на Сході України’ не відповідає дійсності і відбиває т.з. офіційної пропаганди рф, тому і викликає сумніви щодо нейтралитету.
Кудряшкина• 30 мая 2022
они не подлежат обмену
Они все будут осуждены.
Ledi April• 30 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
они не подлежат обмену
Они все будут осуждены.
Вы в каждой теме это пишете. Вы из россии? Или мне показалось, что вы агрессивно настроены?
Кудряшкина• 30 мая 2022
Ответ дляLedi April
я?) я была тут неделю назад, наверное
Я не пишу тут регулярно)
И да, Азов не будет подлежать обмену. Какой смысл наводить ’тень на плетень’?
Miss Sims• 30 мая 2022
Ответ дляLina 75
Мля, удалили.
Скиньте мне в лс пожалуйста, что за ролик был.
І зі мною поділіться, будь ласка!
musilda• 30 мая 2022
-Инга-• 30 мая 2022
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
после ’привел страну к войне и тысячам смертей’ по-моему ни у кого больше нет вопросов к вам..........
автор Фантуля • 30 мая 2022
Ответ дляmusilda
фото
Источник?
-Инга-• 30 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Именно при Порохе сделали Нептун которым отправили на дно Москву.
При Зеленском свернуты все ракетные программы.
9 ноября 2021 ликвидирована Академия военной разведки Украины.Действительно зачем в стране разведка?
...........На базе ликвидированной Академии внешней разведки создали Тренинговый центр.
Сообщается, что центр создан для усовершенствования системы отбора будущих кадров в спецслужбу «в соответствии с лучшими практиками стран-членов НАТО».

«Основной задачей [Тренингового центра] является формирование знаний и навыков, необходимых для выполнения задач, поставленных перед разведкой», — кратко описала пресс-служба задачи новосозданного центра.........
Сухогруз• 30 мая 2022
Ответ дляФантуля
Источник?
я не знаю где текстовое интервью взяли - но я например в телеге видела его живое интервью. счас погуглила в ютубе - нашла вот он говорит вживую. канал не наш конечно
Lina 75• 30 мая 2022
Ответ дляMiss Sims
І зі мною поділіться, будь ласка!
Не кинули мені:(
annasofiya• 30 мая 2022
Ответ дляLina 75
Мля, удалили.
И мне ролик скиньте, пожалуйста, в личку. Спасибо!
MargoMor• 30 мая 2022
Ответ дляfrolik
Понимаю сомнения, но красный крест вовсе не прорашистский. Они всегда работают по обе стороны конфликтов, и офисы сотрудничают между собой. Обтекаемые формулировки у них всегда и везде, управление осуществляется из Женевы, которая всю историю в нейтралитете.
Я много общалась с представителями этой организации, рашистских настроений никогда не видела. Ну и знаю, как сложно им было в блокаду, и с какими рисками они эвакуировались под обстрелами рф. Были бы на стороне врага на высоком уровне, а не в виде немногочисленных любителей русского мира из младшего персонала - всё прошло бы намного проще.
Оксана-004e• 30 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Посмотрим
Оксана-004e• 30 мая 2022
Ответ для-Инга-
Зато к ним много вопросов, риторических, как я понимаю
IrinnkA• 30 мая 2022
Ответ дляBoroDoro
Кадиров викладає фото закатованих азовців
Я досі не розумію чому здачу в полон називають евакуацією… ситуація складна але можливо співпраця з організаціями світовими якось могла б допомоги а так(((
А где вопли обеспокоенных? Помнится мне как одной оркостанской твари ходули пробили, таки вони было и здесь и по европам. Уверена, это фейки. Ослоеб не имеет никакого доступа к азовцам.
автор Фантуля • 30 мая 2022
азовцы просили украинцев поддержать их, это явно не молча сидеть и молчать , а шум поднимать , требовать отчета , что сделано для освобождения ребят, устраивать митинги по всем странам , что б весь мир следил за развитием , а не сидеть и сопли жевать
Natata_• 30 мая 2022
Ответ дляФантуля
Так вони замітають сліди, зараз не реально буде знайти крайніх , скажуть неначасі і усьо)
Меняйте методички. Ваше тупое не на часі уже не катит. Слишком заездили.
Тамилa 1• 30 мая 2022
Ответ дляmusilda
Слухайте , ми ж з вами дорослі люди, обмінний фонд є .
IrinnkA• 31 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
они не подлежат обмену
Они все будут осуждены.
На каком основании они буду судить военнопленных?
IrinnkA• 31 мая 2022
Ответ дляКудряшкина
я?) я была тут неделю назад, наверное
Я не пишу тут регулярно)
Потому что вы рашистка и рассказываете нарративы лживой рашисткой пропаганды. Их не за что судить и они будут возвращены на родину все. Хочет того кацапия или нет.
Тамилa 1• 31 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
Вони на теріторії ніким не признаної дири , там нема ніяких законів притаманних цивілізованому світу .
zag• 31 мая 2022
Ответ дляFrejehka
А я не шукаю ніде зради, вірю президенту, вірю ЗСУ. І вірю, що азовці повернуться!!!!
Оце правильно! Я з Вами.
МаМарго• 31 мая 2022
Ответ дляAHetfield
Я вірю тільки в ЗСУ. І їм блін вже набридли ці безкінечні срачі тіток на тепленьких диванах 🤬
Зсу безсилі щодо полонених азовців
IrinnkA• 31 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
А нафига тогда нам нужны все эти организации оон, красный крест, обсе и прочее? Понасоздавали грантоедов и успешно миллиарды дерибанят. Только за Украиной следят, а за тварями рашистскими боятся
автор Фантуля • 31 мая 2022
Ответ дляNatata_
Как заездили? ) властьимущие все время твердят неначасі) а вам заезженая, рашистка ?
Кудряшкина• 31 мая 2022
Ответ дляIrinnkA
хорошо)
главное-верить!)