Фантуля• 30 мая 2022

Про Азов можна забути?

Верещук більше не займається обміном полонених. Хто буде тепер займатись не зрозуміло , про азовців ніде і слова у влади.
АННА 104• 30 мая 2022
Ответ дляСоната любви
русский фашисты должны не просто прощения просить, а в аду гореть.

ага, зеленский как раз уже защитил нашу страну.
лучше таких защитников больше никогда не встречать на своем пути.

Нам предлагали бить в колокола, рыть окопы, вывозить людей из государства, и это нужно было делать за год до вторжения’, – сказал он.

Президент отметил, что был не согласен с таким решением, поскольку это повлияло бы на украинскую экономику.

вся страна залита кровью, за такое нужно каждый день, стоя на коленях. просить прощения у народа.
Мля , а кого бы за границей принимали ? Беженцев или туристов ? Наши люди на шару поехали жить , а много таких кто мог себе позволить выехать как турист? О войне говорили заранее , у кого была возможность, тот выехал , а многие, как и я , до последнего не верили , что будет полномасштабная война , поэтому даже не выезжали после ее начала , если бы не Зеленский , то побирались бы мы сейчас по Европе и жили бы в подземном переходе , считаю такие темы провокацией , кому не нравится, вперёд в окопы !
Оксана-004e• 30 мая 2022
Ответ дляСоната любви
а что мир должен говорить, если наша власть сдала в плен и ничего не сделала для освобождения.

наша власть для защиты нашей страны, на пороге войны, не предприняла никаких действий.
у нас изнасилованы, замучены, убиты дети, женщины, пенсионеры, мужчины- мирное население растерзано.
Мариуполь, в голове не укладывается, как такое возможно было допустить- более 25 тыс погибших.

Украину предупреждали о российском вторжении, а западные партнеры, в том числе США, призывали готовиться к войне и вывозить людей за год до начала боевых действий. Однако украинские власти решили не сеять ’ненужную панику’ и не уничтожать экономику государства.

Об этом президент Владимир Зеленский заявил в интервью нидерландскому Nieuwsuur

Если бы украинская власть пошла на предложенный США шаг, то у нас больше не было бы экономики.

Мы поняли, что гривна упадет, как и деньги и компании людей. И я думаю, это были большие риски’, - отметил президент.
Ненавижу
Я как не терпела его гнусавый голос, так и сейчас не могу слышать. И сладенький этот люся, фу и бе
МаМарго• 30 мая 2022
Ответ дляAHetfield
Там же все написано. З самого початку говорилося, що це дуже тонка справа і деталі не розголошуватимуться, щоб не нанести шкоду нашим хлопцям і взагалі обмінному процесу.
Повірте, втрату Азовців, як і решти наших полонених, їм ніхто не пробачить. І вони це чудово розуміють.
Ви вірите їм ? Вони вже мовчали пів року про напад щоб паніку не розводити
Реверанс• 30 мая 2022
Ответ дляkuskus
Як Коля? Це під…ц
Чего это?
Коле наградной пистолет за Мукачевский котел выдали.
Марченко за спасение Николаева - НИЧЕГО
Оксана-004e• 30 мая 2022
Ответ дляФантуля
Зе фанаты считают, что он все правильно сделал, мне это в голову не укладывается .. как так можно?
Удалено администрацией...
Реверанс• 30 мая 2022
Ответ дляsashik77
Чого з ним так носяться?!Воно ж припуцькнуте.
Кум Ермака.
Ермак у нас везде
Реверанс• 30 мая 2022
Ответ дляsashik77
Мені здається ще були скандали зчервоним хрестом
Не кажется.Были зашквары с Красным Крестом
Еленка14• 30 мая 2022
Ответ дляBoroDoro
Кадиров викладає фото закатованих азовців
Я досі не розумію чому здачу в полон називають евакуацією… ситуація складна але можливо співпраця з організаціями світовими якось могла б допомоги а так(((
Співпраця з світовими організаціями то можлива, тільки параша з ними не співпрацює....
semitsvetka• 30 мая 2022
У наших полоні теж є цінні експонати, яких рашка захоче повернути восвоясі.
Тож не всьо...
Їм Азов потрібний для пропаганди власної, створення образу ’неонацистів’ та проведення ’трибуналу’ над ними, що ж ніщо іншим як дешева показуха для расєйського народушкі.
Так як про обмін йшлося під час їх виведення з Азовсталі і тут задіяний ще Комітет Червого хреста.
Реверанс• 30 мая 2022
Ответ для9goda
Как же вы задолбали, нагнетатели, вечные здрадныки и нытики... Что конкретно вы сделали, чтобы помочь Украине победить?
Спросил нулевик
9goda
Рейтинг 0.00 (0%)
Реверанс• 30 мая 2022
Ответ дляАННА 104
А люди не понимают , что иногда стоит делать то , о чем просят , просили не трогать тему Азова , так нет , каждый день ее мусолят ! А по поводу Зеленского , я не его фанат , но так удобно сидеть жопой на диване и рассказывать кто и что неправильно делает , может лучше Порошенко вспомнить , при котором все усугубилось и просралось и если бы он карманы меньше себе набивал и путина в жопу меньше целовал того ужаса , который творится сейчас не было бы , а Зеленский во все двери стучит и все пороги оббивает и нравится это кому-то или нет - проблема этого человека , будет на месте Зеленского будет делать так как посчитает нужным, забрали диванные эксперды со своим всепропало !
Именно при Порохе сделали Нептун которым отправили на дно Москву.
При Зеленском свернуты все ракетные программы.
9 ноября 2021 ликвидирована Академия военной разведки Украины.Действительно зачем в стране разведка?
АННА 104• 30 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Все работает и все изготовляется , не пишите, если не знаете , хотя может вы агент , то я вас расстрою )))
Соната любви• 30 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Чего это?
Марченко за спасение Николаева - НИЧЕГО
потому что 8 раз был приказ взорвать мост.

а Марченко, проявив твердость духа, служение и защиту Украины, отказался от выполнения преступного приказа.

тем самым нарушив планы тех, кто, видимо, очень хотел, загнать Николаев в окружение, отрезать все пути и сдать город.
VivaForever• 30 мая 2022
Ответ дляYula-art
На каналі Цаплієнка сьогодні писали, що катують. І що з жінками роблять, також. Довіряю цьому джерелу.
почитала я этот канал и нашла первоисточник, откуда они брали инфо
https://www.unn.com.ua/uk/news/1978920-u-poloni-uk...
речь идет не о тех пленных, которых эвакуировали под присмотром красного креста и которые сейчас находятся в Оленевке
аллала• 30 мая 2022
Ответ дляLampochka_05
Зате сьогодні бачила інформацію, що Коля Каклєта буде упоановаженим з прав людини. Ото прорив
Не дай Бог. Такого тупого товариша ще пошукати
Соната любви• 30 мая 2022
Деяким українським полоненим, у тому числі тим, хто здався на ’Азовсталі’, загрожує найвища міра покарання - смертна кара.

Про це заявив Интерфаксу голова ’міністерства юстиції Донецької народної республіки’ Юрій Сироватко,

’Справедливе рішення щодо кожного конкретного випадку буде винесено у правовому полі. Попередньо можу сказати, що серед тих, хто перебуває під вартою, є такі особи, яким буде присуджено найвищий захід покарання. Згідно з Кримінальним кодексом ДНР - це смертна кара’, - заявив Сироватко.

Він додав, що ’всі військовополонені утримуються у гідних умовах’. ’Їм забезпечено триразове харчування, медичне обслуговування та все життєво необхідне’, - наголосив Сироватко. Джерело: https://censor.net/ua/n3344878
AHetfield• 30 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Я вірю тільки в ЗСУ. І їм блін вже набридли ці безкінечні срачі тіток на тепленьких диванах 🤬
VivaForever• 30 мая 2022
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Зеленский привел страну к войне? у вас вообще все перевернуто в голове. если что - я не за Зе. но вам надо хотя бы пытаться строить причиноследственные связи, а не только ненавидеть
ИринаКа• 30 мая 2022
Ответ дляAHetfield
Вони про ці срачі не знають, на щастя
mamarama• 30 мая 2022
Ответ дляklycha
Потому что Запад категорически против объявления войны. Потому что запад не имеет тогда право тогда покупать газ нефть у России. Все компании фармацевтические должны уйти с рынка России. Все компании должны уйти а не просто приостановить работу. Все должны юридически разорвать отношения с Россией. А этого никто не хочет. Не все так просто. Украина вынуждена маневрировать.
До войны надо было маневрировать, чтобы не допустить этого.
Реверанс• 30 мая 2022
Ответ дляАННА 104
Вы меня расстроить не можете.
2020 – 2022 року зменшення військового замовлення, бронетанкові заводи перейшли на 3-х днівку, замороження ракетної програми Гром 2 це ракети на 1000 км, зняли гроші із Нептун протикорабельної ракети і замість 4-х дивізіонів поставлений один, проплачений при Порошенку.
mamarama• 30 мая 2022
Ответ дляРеверанс
’Збирають підписи під якимось зверненням про відставку Людмили Денісової. Нюансів я не знаю. Поки що це на рівні чуток’, - сказав він.

Сама Денісова підтвердила, що її хочуть звільнити. Сказала, що офіс президента не влаштовує її ’активна діяльність зі збору інформації про порушення прав людини на тимчасово окупованих територіях’.
Денисову выкидывают.
Главу правління Центру з прав людини Zmina Тетяна Печончик заявила, що на її місце розглядають Мар´яну Безуглу, Олександра Капура та Миколу Тищенка.
Шо они творят?
Реверанс• 30 мая 2022
Ответ дляmamarama
Шо они творят?
Безуглая это та идиотка которая предлагала наших солдат расстреливать без суда.Там рос.пропаганда уже во всю разгоняет.
Таких лишать мандата надо
-Инга-• 30 мая 2022
Ответ дляBoroDoro
где вы это видели?
Соната любви• 30 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Таких лишать мандата надо
она еще Бутусову в личку писала, что после победы будет вместе с ермаком править страной, а Бутусов будет им завидовать.
Оксана-004e• 30 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Как раз причинно-следственные связи, будь они неладны, и сложили весь паззл, еще со времени выхода в эфир Слуги Народа.
AHetfield• 30 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Вони про ці срачі не знають, на щастя
Та все вони знають. Ви думаєте до них не доходить, що тут в тилу вже горлянки одне одному готові гризти? Чи вони не спілкуються з родичами, близькими, рідними. В когось інколи є трохи вільного часу на соцмережі.
Я не знаю кому це потрібно. Але у мене вже просто опускаються руки. Якісь кухарки знають краще як треба, скрізь вбачають зраду, і гризуться безкінечно. Просто дістали!
Соната любви• 30 мая 2022
Ответ дляAHetfield
то что кухарки правят страной вас это не смущает)

чем кухарка в верховной раде отличается от советчицы?

хотя разница есть, от кухарок во власти зависит наша жизнь.

а вот от нас ничего не зависит, будут вести нас на убой и половина будет радостно петь дифирамбы.
значит так надо, не время об этом думать.
да и вообще, что вы в этом понимаете.
mamarama• 30 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Таких лишать мандата надо
Хватило мозгов это завернуть.
Но сам факт, что такое возможно придумать и вынести на обсуждение, возмущает🤬
Хотя, многие решения Зекоманды возмущают.
Настроение портится от всего этого.
AHetfield• 30 мая 2022
Ответ дляСоната любви

да и вообще, что вы в этом понимаете.
Якби це було так, то рашистскькі і західні прогнози про бліцкриг здійснилися. Якщо ви знаєте як краще - вперед. Поділіться з нами своїми варіантами. Тільки давайте без «лучше плохой мир» і подібне блювотиння.