ксюшшшик• 04 ноября 2012

Мебель в интернет магазинах

Вы покупали мебель через интернет магазины? Поделитесь где? Хочу купить пуфик-кресло для прихожки, чтоб присесть когда обуваешься или сумку положить. У нас в магазинах дорого
Зимняя_Вишня• 04 ноября 2012
Поищите те интернет-магазины, у которых есть конкретный адрес и шоу-рум, чтобы Вы могли прийти, посмотреть модели, пощупать материалы, ну и, в случае чего, предъявлять претензии. Мы так выбирали двухъярусную кровать для детей. Выбрали одну модель, а на месте она оказалась немного не такой, как представлялась, взяли другую.

mayachok• 04 ноября 2012
Добрый день, покупали кровать здесь на форуме у пользователя LassV, привезли во время, бесконечно консультировали по телефону, возможно у них есть то что вы ищите, удачки вам.
gurin_masha• 04 ноября 2012
Мы сначала походили по офлайн магазинах, выбрали модель. А потом заказали ее через интернет. Вышло намного дешевле.
nmlvml• 08 апреля 2013
http://www.smallux.com.ua/