Малая Налегке• 21 января 2014
Ветровка-дождевик на мальчика. Как вам?
Милые девушки, помогите определиться. Есть возможность взять в продавалку деми куртки для мальчиков 2-5 лет. Плащевка, внутри трикотаж. Цена в продаже 150 грн. Брать или нет? Спасибо всем откликнувщимся!
Результат:
вже голосів:
30 (73.17%)
Отстой!
11 (26.83%)
Да. Бери!
Малая Налегке
• 21 января 2014
Ответ дляПочемучечка
150грн это Ваша цена или цена опта при закупке? куртяшки симпотные.
Уже для продажи.
Почемучечка• 21 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Уже для продажи.
тогда дорого будет. максимум 100грн
Болтушка Му• 21 января 2014
даже, если бы подарили, такое на ребенка не одела бы. извините, Автор.