Ще з цiкавого Прокат електросамокатів. Як це відбувається? +18 Сколько стоит вход в ботанический сад в Киеве ? +2 Який пляж в Одесі найкращий для вас? +14 Куда можно выбраться на выходной из Киева, чтобы погулять +24 Куда едете когда хочется отдохнуть но без толп туристов? +12 Конвалії біля Києва ще є? +13 Как я сегодня сходила в лес за ландышами +56 Потанцуєм?) +13 Вы можете одновременно стирать вещи в стиралке и бриться или мыться ? +36 Играем с мужчиной..будто он моя собака). Какую кличку ему дать, если он кудрявый +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 13+36513 Как люди стирают раз в неделю?7+1867 Потеря работы у мужа и мое отношение6+1666 Ракета пробила паркинг в Киеве5+1475 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1355 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?5+1325 Біла церква, як Ви?4+1104 ещё
Сейчас читают! Ракета пробила паркинг в Киеве5+725 Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?3+583 Доброта от незнакомцев +481 Ужин. Лечу нервы2+462 Как люди стирают раз в неделю?7+357 Как вы справлялись когда поняли что стали копией своего родителя которого +311 Хто народив дитину після сорока+281