Майданщица• вчера в 23:31

Вы бы помогли или отказали?

Ситуация такая. Пишет вам ваша бывшая коллега ( вы в нормальных отношениях, периодически общаетесь, обменеваетесь новостями) и просит что бы вы зашли со своего телефона в ее личный кабинет банка и подали там заявку на кредитный лимит на карте. Она не может этого сделать, потому что она не в Украине, говорит, что не получится.
Вы бы согласились ей помочь в такой просьбе или отказали?
автор Майданщица • вчера в 23:48
Ответ дляКараПузовна
Все верно. Я мужу отчеты по Фоп задаю, нужен телефон для входа в приват и генерации ключа.
Мутная тема с подружкой
Я писала выше, что ей придет на телефон пароль подтверждение и она отправит его мне
Забула що?• вчера в 23:48
Ответ дляМайданщица
Пароль ее. Просто со своего телефона зайти
Не вздумайте. Хз шо там за подруга,і чим то все для Вас обернеться. Скаже ще потім, що вона кредит не брала, це не вона заходила. А вичислити хто, з якої країни я думаю буде не важко. І попробуйте потім доказати, що Ви не слон. Ну нах в таке влазити
Глубоководная селедка• вчера в 23:49
Ответ дляТака бойова Я

Тут клондайк запитань - перлів.
Потрібно для роботи))
Ну правда звучит странно)) где сша, а где олх!
Неужели эта работа вам обеспечивает проживание в штатах?
КараПузовна• вчера в 23:49
Ответ дляМайданщица
Да все прочитали) и написали вам что стрем.
Думайте сами дальше🤷‍♀️
Червона калина• вчера в 23:50
Ні.
Скляна миша• вчера в 23:50
Ответ дляКараПузовна
Мутная тема с подружкой
У нас с сыном один приват на двоих, на его и на моем телефоне. Заходит без моего телефона, перекидывает деньги со своей местной карты, что-то покупает, открывает и закрывает карты. Мой телефон понадобился всего один раз.
Намакушка• вчера в 23:50
Ответ дляМайданщица
А в какой она стране?
Така бойова Я• вчера в 23:51
Ответ дляГлубоководная селедка
А що не так з штатами і олх?
В Америці в мене одна робота, в Україні інша
Ку-кусик• вчера в 23:54
Откажитесь
Глубоководная селедка• вчера в 23:55
Ответ дляТака бойова Я
А що не так з штатами і олх?
Ну потомучто это очень локальный сайт. Только для одной страны. В основном доя продаж. Если вы продавец, то нужно и информацию предоставить и товар отправить. Как это из другого страны делать?
Така бойова Я• вчера в 23:56
Ответ дляГлубоководная селедка
Абсолютно нормально.
Весь світ давно торгує з різних країн.
Ворона• вчера в 23:57
Да, без проблем
Для меня это не сложно
всегдаДаДа• сегодня в 00:05
Ответ дляМайданщица
Ей позвонят и она даст мне пароль или последние цифры. Так она сказала
Фігня якась, схоже шахраї
Не виправдовуюсь• сегодня в 00:06
Нет. Попахивает каким-то мошенничеством. Пусть скачает ВПН или просит родственников в Украине.
Гитта Ягг• сегодня в 01:51
Лажа какая-то. Не соглашайтесь. Я в любой другой стране отлично пользуюсь приватовским приложением. В том числе и меняю кредитный лимит. Если ей не заблочили транзакции в этой стране, то и приложение там работает как обычно.
ФсеСама• сегодня в 05:29
Ответ дляТреба підробіток
Країну можна змінювати раз на рік.
Якщо поміняти на Україну, то жодного американського потім не можна буде скачати.
Сделать второй акк американский, это, конечно, слишком сложно для вас...