Аннуитет• 31 мая 2022
Посоветуйте пожалуйста оттеночный шампунь
Посоветуйте пожалуйста оттеночный шампунь, хочу придать оттенок и блеск. Химической красная окрашивать волосы не хочу, потому что отращиваю свой цвет
Вкаблучках• 31 мая 2022
Prestige Оттеночный бальзам. Дешёво, смывается через две недели. Только смешиваю его с бальзамом и держу до часа на голове как маску. Тоника более ядреная, дольше смывается и больше пачкает все вокруг.