До начала М еще три дня. Делаю тесты и вот такая картина.Первый тест сделала три дня назад и полоска еле заметная тоже была. Сейчас вот сделала - опять чуть заметная. Что это может быть? Если бы Б, то полоска была бы яркая уже...
Sergeevna-a227• 01 июня 2022
Ответ длямаринеско
Девочки, ну с чего вы взяли??? Там четкая ОДНА полоска!!
С того. Вы через неделю другую автора переспросить. Можем поспорить, если хотите. Четкая одна, но вторая призрачная будет все ярче и ярче...у меня так же было
Ответ дляСвята
Я делала узи с 1 дня задержки. Плодного яйца видно не было. Только на 8 день появилось. Контролировали через день. Полоска была такая же слабая.
Так что не обязательно с момента прикрепления и уж тем более не обязательно в матке
Имплантация происходит в среднем на 9-й день после овуляции. Если плодное яйцо имплантировалось, это не значит, что его сразу видно. С первого дня задержки никто беременность не увидит. Ни в матке, ни в трубе. Зачем вообще в первый день задержки идти на УЗИ?
Плодное яйцо становится видно на УЗИ при уровне ХГЧ больше 1000.
С недельной задержкой (около 5 недель беременности) видно плодное яйцо, после 6 недель, даже ближе к 7 видно сердцебиение. Зависит от аппарата.
Ответ дляСвята
И да, имплантация не обязательно происходит в матке. Если не будет становится полоска ярче (а ещё лучше мониторить уровень ХГЧ),
и при 7-10 днях задержки не будет видно плодное яйцо в матке, тогда можно подозревать внематочную.